Домашние животные

Чем питаются ваши кошки/ собаки: готовыми кормами или натуралкрй? Обоснуйте!))

То, что сами готовим, то и кошка наша ест.
Считаю неприемлемым кормить ее готовыми кормами, за очень редким исключением. Вы на "дошираках" и консервах долго бы протянули? Вот и животные так же.... Хоть и пишут на упаковках "сбалансированное питание" и тому подобное, все это скорее рекламный ход, им денежку хочется заработать, а до здоровья наших любимцев им дела нет.
Leylachka Alien
Лучший ответ
Гулжамал Куандыкова Согласна на все 100))
Чипсы и тушонка! - и так всю жизнь)
У меня кот ест мясо, сердце, куриные шеи. Это же хищник, а не свинья, чтобы кормить его всяким ...дрянью!
Татьяна Дубова
Готовыми суперпремиум класса. Уже много лет. Собаки здоровы, в хорошей форме. На про плане у меня растет уже 5-е поколение. Ничего не имею против хорошей натуралки, но с моими лошадками это не реально.
Кто чем может и хочет. У кого что есть и на что есть.
котик кушает и натуральную пищу и витаминки и готовый корм.
Иришка ***
Я своих кошек кормлю натуралкой.. не доверяю кормам, думаю они с какими нибудь вредными добавками, и нет там ни натуральноу курочки или рыбки... там же так и написано 6 со вкусом тунца... какой блин тунец? ! Думаете на самом деле станут наши производители для животных натур. ппродукты специалино обрабатывать?
поешь сухари полгода-потом напишешь как это было!
Мои питаются тем же, что и я.
Гулжамал Куандыкова Круто) Многие владельцы считают, что промышленные кормы - самое то!)
Мой пес никогда не ел собачий корм, не признавал даже. Ест все мясное, любит блины со сметаной и сырую картошку
Ak Maral
сухим кормом, ОГРОМНАЯ экономия времени мне, и здоровья песам))))
Анна Чапа
Из за сушки сильно попортила здоровье своей собаке, теперь кормлю только натуралкой, а кошка ест то что мы едим.
Натур! Мы те же животные, но что будет с нами если будем есть только фабрику? думайте сами но мы отвечаем за тех кого приручаем
Если бы у меня было меньше собак на12голов, я бы кормила только готовыми кормами, но, как говорится -обстоятельства сильнее нас, поэтому -смешанное питание: утром сух. корм, Авечером-каша, НО сук с щенками и щенных кормлю только сухачем.
собака только кашими которыми варим сами, а кошка почему то тока сухими кормами и больше ничего не ест
Считаю неприемлемым кормить ее готовыми кормами, за очень редким исключением. Вы на "дошираках" и консервах долго бы протянули? Вот и животные так же.... Хоть и пишут на упаковках "сбалансированное питание" и тому подобное, все это скорее рекламный ход, им денежку хочется заработать, а до здоровья наших любимцев им дела нет. Ну а также я делаю просто кашу из пшена и размешиваю с китекетом кот ест с удовольствием
готовыми. они сбалансированы
мои натуралкой, и иногда (редко, для разнообразия) готовыми кормами!
ПРофессиональными кормами + много воды+что подпросит со стола.
натуральным - ловят мышак и лягушек - это коты - а собаки кости очень любят
собаки. гипоаллергенный корм. у них кожное заболевание.