не-когда я сама на мели
помню бывало сварю окорочок, себе бульон -ему мясо
я же не обьясню собаке-почему нет мяса
собаку не обижаю
Домашние животные
Ваша кошка/собака будет есть корм, если он стоил 8р. за пакетик?
Настюша )))))))))))))
Правильно, ведь кошка это чистый хищник, а мы всеядные
Такие "корма" давать никакому живому существу нельзя - никогда и нисколько: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Так же, как никакой вменяемый хозяин не "побалует" свою любимицу-крыску "Гранулами Чистый Дом со вкусом ореха" - отраву от крыс роднит с подобными "кормами" то, что в обоих случаях жертва с жадностью набрасывается на угощение и в результате погибает в муках (крыса сразу, кошка/собака через не столь уж продолжительное время).
Я знаю на российском рынке только один корм, оказавшийся на удиваление приличным несмотря на почти символическую - значительно дешевле влажного Вискаса - цену: это "Ем без проблем", паста из отходов Наро-Фоминской бойни без сомнительных добавок. Проверено лично: наша Дуся благополучно выросла на этом корме с двухмесячного возраста, сейчас ей уже 5 лет. 52...55 рублей за банку 410 граммов, в более мелкой таре естественно подороже, в паучах этот корм не бывает.
они на цены не смотрят, им вкус интереснее
не будет потому что я такое Г не покупаю
даже не пробовала, зачем это тащить своим питомцам и своими руками скармливать?
Не будет. Потому что я такое Г не куплю.
Из помойки едят когда есть захотят. Так то не скажу что это хорошо. Но гораздо лучше чем держать голодным животное или выкинуть на улицу.
не уверена... мой и хороший корм не всякий возьмет. вот мяско с душком - наверняка сожрет))) если позволят)))
Мой кот будет есть корм, даже если он бесплатный.
Не знаю. Ни разу не покупала такой.
Где ты только нашла этот мусор?)
Nurbanu Muratova
Часто в магазинах тип Пятерочки встречаю такие корма и думаю, какой нормальный хозяин купит своему питомцу это г..?
Мои пёс и кот на натуралке, поэтому подобное "лакомство" никогда не ели и не будут.
нет . потому что таким не кормлю
Когда еще я не знала что это плохой корм, то иногда давала собака ела.... Но потом как узнала что это плохой теперь собака никогда его не ест))))
П. С Просто тогда в больнице увидела (все стены были в педегри) И так же вет паспорт (Наш) Весь в педегри)
Подумай сам что туда можно положить за 8 рублей? И я думаю больше таких вопросов не будет !