Домашние животные

Что входит в документы РКФ?

и вообще что это такое??? как их получают???
Так, а что конкретно Вы имеете в виду -родословная есть, дипломы по сданным нормативам, расшифровка на снимок по ДТБС, керкарта
Смотря какие документы.. .
Если интересуют документы на собаку, то это родословная, которую выдает РКФ, при условии корректного оформления помета заводчиком.
А так. . у РКФ много каких есть документов: дипломы и сертификаты на выставках это тоже документы РКФ, Дипломы подтверждающие полученные собакой титулы тоже доки РКФ, дипломы о прохождении разнообразных испытаний это тоже доки РКФ.
Напишите что конкретно интересует!
Анна С.
Наталья Романова написала)
в вопросе дополнила.
Со щенком идет щенячья карта РКФ. В ней кличка щенка, клички родителей, клеймо (обязательно проверьте клеймо на щенке) и обязательно заверено печатью. Там 2 части: одна отдается в клуб или РКФ для замены на родословную обычно после 3 месяцев, а вторая часть остается у вас.
Это значит, что собака зарегистрирована в Российской Кинологической Федерации. В самой крупной в России. И у нее имеется родословная. Получают документы в РКФ, в Москве. В случае если помет опять же зарегистрирован в РКФ.
если щенок породный и из ркф то когда будете покупать щенка вам дадут щенячью карточку (лист с печатью где написана порода пол окрас и т. д. )
потом можно щенячью карточку здать на обмен на родословную
Зайдите на сайт РКФ и посмотрите какие у них есть документы. Можете позвонить в приемную и задать интересующий Вас вопрос.