Домашние животные
Скажите может ли в принципе быть такая цена у собаки с документами РКФ и хорошей родословной, возможно есть дефекты?
Сайт Сландо. это объявление
Такие цены как раз и бывают у домашних производителей---это питомники задирают цены до небес, так что не сомневайтесь.
Цена вполне средняя, при нынешнем перепроизводстве щенков некоторые заводчики не хотят сидеть с ними долго и снижают цену. Но все равно надо смотреть на конкретного щенка, условия содержания и прочее.
все возможно .надо собраться, поехать и на месте посмотреть и самого щенка и документы, а еще можно узнать кличку производителей, от которых получен щенок и посмотреть на них инфу
ну хорошая родословная это когда чемпионов много... по щенячке этого не видно))) )
можете проверить родуху суки и скан родухи папы, он должен быть у хозяйки щенков.
и любая собака может участвовать в выставках, не с документами я имею ввиду.. тут дело в другом... кто-то звездит, а кто-то просто получает отлично и вяжет свою суку....
Может, чего нет. Кому и Тузик с Жучкой, получившие свои " оч. хор" - выставочные родители и хорошая родословная. А вмеяемый заводчик вообще не будет пророчить вытсавочную карьеру 2 месячному щенку. Так что нормальная цена за продукт народного разведения, пусть и с родословной. На фото, кстати, вполне милый щен.
Может. Родословная может быть очень хорошей, а щенок - пет-класса (домашний любимец, т. е. милый, породный, но не выдающийся) . Если разведение не предусматривается, чего на него цену задирать? Поговорите с заводчиком - на каких условиях она отдает щенка. Я вот знаю, что в очень солидном питомнике подрощенных щенков вообще продают за 5-10 тыс. руб. Но при этом заводчик жестко предупреждает, что в выставках собака участвовать не должна и вязать ее тоже нельзя.
вполне может.
а почему нет. Может просто нужно срочно отдать шеню, хотя мы брали за огромные деньги в питомнике
Ну про выставочных собак это вопрос конечно, можно 20раз выставляться но ни разу не выйграть.. . А деффект элементарный )) это пет класс так как у него уши еще не стоят и не факт что вообще встанут.
Там не указана хорошая родословная. Написано - "от выставочных собак". Участвовать в выставке может, грубо говоря, любая породистая собака, а вот выиграть...
естественно!