Домашние животные

Чем вы кормите своих котов?

У меня у знакомых кот умер от рака почек, кровью была залита все тело бедного животного... Ветеринары сказали все из-за сухого корма Wiskas и Friskes+ туда добавляют легкий наркотик от которых у котов возникает зависимость! P.s. Берегите своих домашних животных!
Курицей, колбаской, творожком корлю, она у меня еще маленькая
Индира Жакупова
Лучший ответ
Мои едят "Роял Канин" - Фит 32. У них склонность к почечным проблемам. Опытным путем мы остановились на этом корме. Еще мне нравится " Хилс". Но для моей оравы немного дороговато. Иногда правда получают и его. Ничего удивительного, что случилась такая беда. " Вискас", " Фрискас" -синтетика и в первую очередь бьют по почкам. Так же нежелательно давать рыбу, особенно свежую. От нее тоже бывает мочекаменная болезнь.
Ольга Иванова
так точно! ! Знаю я это. . фрискес. китекет, вискас и вся остальная хрень... .
мои только натуралку едят...
Молочком, Сметаной и коромом "Китекет".
Elena Хомина
Ne kormite kotov etoy gadostiu!
Pyst kolbasky ediat livernyu.
Vyrezka deshevle etoy driani, esli vdumatsia
Юлия Карпенко
Людмила Александрова колбаска ливерная это не кошачья еда.
Качественная сушка дешевле, чем правильная натуралка.
Purina.
Роял Канин
мой котяра ест сухой корм роял канин для котят от 4 до 12 месяцев + консервы от роял канин (1 в неделю его радую) , всё что не рекомендуется ему давать, от того сам отказывается
(я иногда не могу отличить свинину от говядины на вид, так кот если замяукал - значит говядина) ) с котом легче готовить стало)
Елена Давоян.
Cat Chao. Вроде нормально. А за вискас и фрискес я тоже это слышал.
Анна Чельцова
Моего кота не заставишь корм есть он за здоровую пищу)))
Елена S***
у нас жруть всё, как анаконды)) ) могут и вискас, и фрискас, и доктор клаудер, и роял канин или как его там, и китикэт. но в основном сыр, творог, молоко - немного, мяска в виде обрезков, благо лавка мясная рядом и рыбка) рыбаки еще те)) ) кгда сильно рыбки хотят, садяться все трое в мойку на кухню, тока бошки торчат)) ) заходишь на кухню и ржешь))))))))))))))))))))) ) и лапами по дну мойки водят - дескать давай казайка рыбки то)) )
вобщем- чё та я сделала вывод: лучше в нашем доме кошкой стать) или собакой и такая есть в наличии. )))
ну что тут поделаешь, ну люблю я животных больше, чем людей.
Да... не нужно своих питомцев кормить этой гадостью! Мы им отдельно кушать готовим (без специй)
Рыба вареная и китикет, если утром опаздываем на работу
Я так и знал. Своих кошек кормим патасу и куринными лапками-они пока не жалуются!
жалко конечно !!!
у меня котики только роял-конин употребляют это тоже сухой корм, а так рыбку вареную .
Мария Гфф
Светлана Нагорняк Мне знакомая из ветеринарной аптеки сказала, что и роял-конин не очень хорош, лучше использовать Хилс или Ямс. Правда, они подороже.