Домашние животные

после прогулки вы каждый раз моете лапы своей собаке и где - в ванне, ведре, тазике или тряпочкой ограничиваетесь?

Моем в ванной 3 животика и 12 лап ежедневно)
Алёна *****
Лучший ответ
а у меня они во дворе живут! поэтому не мою)))
Rimma Tokhzanova
После дождя мою лапы в ванной
вот это как выглядит
Richezza
я купила в зоомагазине спец. влажньlе салфетки для чистки лап - в прихожей просто протираю каждую лапу и все
Аня Бородулина
У меня таксы, поэтому приходится мыть в ванне после каждой прогулки животики, грудки, хвостики и лапки. Они уже знают, что немытыми в комнату нельзя. Сидят и ждут в коридоре столько, сколько надо.
Инна Симонова
Зимой водой в ванной, летом салфетками влажными.
O4En Holosa9 Malikaxd
Мою каждый раз, в ванной, без шампуней, просто смываю грязь душем
Ольга Занегина
Ну, летом, когда сухо, просто протираем от пыли, а вот когда на улице грязно, то моем в ванной, учитывая, что у нас такса, мыть приходится не только лапы, но и все остальное))
кипяти
не мою никогда-лень. Командую место, она идёт на коврик и сохнет.... я просто пол мою 2 раза в день, по-этому еще и собу мыть-тяжко
Ольга Судова
Ставлю в ванну, мою специальным шампунем.
Приходится ещё и морду мыть, когда грязно, собачка лохматая.
ну в свое время мы говорила собачке сидеть - она сидела в прихожке. я брала кострюльку с теплой водой. мыла лапки, протирала тряпочкой и все. собачка довольна. и мы тоже.
тока в грязь.. сырость.. снег.. в ванной мою! зимой ваще обязательно, тк солью посыпают все дороги.
летом не мою, если сухой
Анна Мамченко
У меня английский кокер, лапы приходится мыть каждый раз после прогулки в ванной душем.
&.
"cergeeva .
Катерина Шепелева вот и у нас тоже спаниель - моем каждый день, а некоторые говорят, что вредно... но это же лапы)))
Мою в ванне лапы, живот и писун. Если на улице не сильная грязь, то без шампуня. У меня пшеник, он лохматый, поэтому у него лапы грязные в любую погоду. Он роет, когда гуляет, ноги в земле и траве. А еще он описыват себе шерсть на передних лапах и живот.
Айнаш Иманова