Домашние животные

После прогулки с собакой где вы моете ей лапы? В раковине? В ванной? В тазике?

У нас английский кокер. Лапы моем только в ванной, независимо от погоды и степени загрязнения - удобней, проще и чище. Даже зимой не отступаем от этого правила.
Оксана ....
Лучший ответ
У меня нет собаки.
в ванной в ванне
Беру детский горшок, наливаю воды с шампунем для лап и по очереди каждую лапу, живот влажной губкой, если пыльный, если очень грязная. то в ванную.
Марина Ишкова
все 20 лап в ванной в раковину не влезут а из таза удерут
Ирина Самойленко 20 лап... Это скока жа собак???!
Всеми лапами ставлю в ванну. Если вдруг в доме отключают воду, заранее наливаю в таз воду и тогда окунаю собаку лапами туда. А что делать?
Акалтын *
в раковине всегда пока не наступит сухо
В ванной, как приходим, сразу бежит туда и запрыгивает сам, один раз сиганул в уже налитую ванную, вылетел от туда так и не поняв, что ж произошло.
в ванной, мы в тазик не влезаем, до раковины не допрыгнем )
В тазике. Но здесь зависит от породы у нас тойтерьер нам удобней. А вообще можно приобрести ботиночки для маленьких пород. Магазин «VIPdog» находится рядом с Комаровским рынком в ТЦ «Монетка» (ул. Кульман, 9), 20 ряд, 8 место
В ванной. Собачка не маленькая, чтоб в раковине плескаться))
в ванной конечно, моей в раковине только морду мыть
В зависимости от степени загрязнения.
Нигде-нет собаки
У меня собачка в кошачий лоток в туалет ходит, а если гуляем, то на руки беру и под краном мою.. . А в раковине я ее полностью мою....
в ванне.
Всё зависит от степени загрязнения.
Перизат @@@@
в тазике
в раковине.
Моем в ванной.
Чау - в ванне, а чихуа целиком в раковине вымыть можно - не только лапы
в ванной
Юлия Юлия
Я в ванной, приучила запрыгивать, вообще она знает команду "мыть лапы": едет в ванную и ждет, пока ею не займутся, я однажды забылась и опомнилась через полчаса, моя девочка сидела и терпеливо ждала меня
в ванной
Keit A
Сейчас у меня нет собаки, но раньше в тазике, если лапы сильно грязные. Советую и вам поступать так же. Трубы не засоряются.
в ванне
по одной лапе ставим в тазик, вот гораздо сложнее если и живот грязный и хвост. тогда прыгаем в ванну и там отмываемся :)

вообще это просто необходимость- приучить собаку зайдя домой не рваться в комнату, а сидеть и ждать пока помоют лапы. хотя бы для приличия повазюкать тряпкой не помешает, если они и без того чистые.
в раковине