Домашние животные

Вы после прогулки с собакой моете ей лапы?

***оksana ***
Конечно так как много реагентов на лапах, их нужно смыть.
Шоира Махмудова
Лучший ответ
естественно. а как не мыть-то? на улице такая помойка, что у нас только на мытье лап, два раза в день, флакон жидкого мыла в неделю "уходит".
Если на улице грязь, то да. Он и сам после прогулки может в ванную запрыгнуть, если грязный. А так просто влажным полотенцем лапы от песка протру.
только в межсезонье
Если очень грязно зимой и летом, а так осенью и весной мою...
Юлия Медведева
только когда они грязные и мокрые
Ольга Волошина
а вот как вымыть одновременно восемь лап и более?
У кого несколько собак?
Только когда ООчень грязно...
Anastasiya Abdurayimova
Лапы протираю влажной тряпкой каждый раз. Если грязно, то мою под краном не только лапы, но и брюхо.
Жибек Камаева
весной/осенью когда грязь - конечно, сейчас тоже приходится - на улицах песка насыпали больше чем на пляже, вся грязь в квартире.. .
Если не грязно - просто тряпочкой протираю
Vikusya Tkachenko
протирка лап влажным мягким полотенцем-обязательно. круглогодично. помывка лап и пуза-когда грязь
Конечно лапы надо мыть после прогулки. На улице же не так уж и чисто.
С&
Светлана &&&
Всегда мою.
вытираю влажной тряпкой; если очень грязно, то мою
глупый вопрос!
Я всегда мою лапы, в воду добавляю шампунь, ведь моя собака любит полежать не только на коврике, но и на диване и вообще ради сохранения чистоты и порядка, хотя с собакой это не просто))).
Надо мыть обязательно.
Не понимаю как такой вопрос то может возникнуть??
Да, конечно!
смотря когда если грязь и дождь мою, а если снег то нет
Если хотите- чтобы ваш ребенок собирал потом грязь с пола- смело Не мойте.. . А ТАК НУКА НАХРЕН МЫТЬ))))
лично я нет, но моя бубушка всегда мыла лапы собаке что бы она не пачкала ковер
Алёна 5396
У меня мопс по кличке "КАСПЕР".Он такой грязнуля! Я всегда ему вытираю лапы после прогулки.
нет. Я потом полы мою:)
Bagdat Nazarova