Домашние животные

Вы всегда своей собаке моете лапы после прогулки?

если по грязи гулем - мою, если не грязно - протираю тряпкой
Нина Леонович
Лучший ответ
Всегда. После прогулки сидит и ждет, когда я разуюсь и в ванную ее понесу.
да
сидит в коридоре и ждёт

зимой с мороза просто обтираем
Анара Исабаева
только в межсезонье
Всегда. У собы специальный коврик для ванной и комплект полотенец, все, как у людей ))
Инкина Татьяна
Всегда! И не только лапы. Мои таксы немытыми никогда в комнату не заходят. Во вторник старшей сделали операцию, я ей пока мою только лапы в тазике, чтобы швы не намочить. Помою, отправлю в комнату, через пару минут смотрю, сидит моя Варя в ванной с остальными-ждёт купания. И так уже третий день.
Юля Полякова
Протираю тряпкой, если сильной грязи нет.
Только когда грязные.
А Н
Если грязно - да. И брюхо тоже.
Abadan Hashimova
Мою или протираю в зависимости от степени грязности - они сразу после прогулки в ванну идут и сидят там, ждут, в комнату не ломятся
Всегда, даже в сухую погоду и зимой тоже, затем смазываю специальным кремом
особенно когти.
S)
Sabinka )))))))
всегда... лапы.. .
когда слякоть пузо... потому-что шерсть длинная.. когда комбез не одеваем... все пузо в грязи.. .
никогда тряпкой не протирала... только в ванную...
да
Anna Gutmann
нет
всегда мою своей мопсихе лапки и попку и иногда даже пузик, если забрызгается. Гигиена- прежде всего!!!
Vi Sturova
Да всегда моем или вытераем влажной тряпкой.
Tatiana
всегда
Конечно, она же спит в моей кровати!
Моя сама идет в ванную, забирается в душ и не выйдет оттуда, пока лапы не помоют ей.
абезательно