Домашние животные

Если кастрировать кота, у него какашки будут не такие вонючие?

=) Извините, но уже достал своим амбре!
Ну не розами же они у кота должны пахнуть.) ) Кастрация запах фекалий не уберёт. Пересмотрите кошачий рацион.
Наталья Алиментьева
Лучший ответ
Кота во всех случаях лучше кастрировать и кормить подходящим для него профкормом. В состав этих кормов входят микроэлементы, молочнокислые бактерии, которые улучшают и регулируют работу кишечника кошек, снижают запах экскрементов. Кормление чем попало, особенно рыбой, вызывает гнилостное брожение в ЖКТ и соответственно, неприятный запах.

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/

http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html

http://mauforum.ru/
какашки в любом случае будут запашистыми, а вот моча перестанет "благоухать", да и метки он перестанет ставить, а это уже большой плюс
Заведите кролика - у них какашки не вонючие!
Какашки на то и какашки, чтобы быть вонючими)
запах (кала) от корма зависит
Кот и дальше вас будет радоват своим ароматом :)))
это не поможет, запах зависит от кормления и СОСТОЯНИЯ ЖКТ.
Nastya Kirilova
У меня у подружки уже 5 лет кастрированный, стоит один день не убрать песок, в квартире запах аммиака стоит, не возможно выдержать, хотя кормит кормом супер премиум, я своего не давно кастрировала, запаха абсолютно нету, наверное такой типаж кота. Так же само и люди, есть которые потеют и запаха нету от пота, а другой вспотеет чуть чуть и стоять возле него не возможно... держитесь!!!
Лариса Таланцева Нет, ВЫ меня не правильно поняли))) Ему только стоит какнуть - вонища ТУТ ЖЕ на всю квартиру! Убираем сразу. Он и сам не дурак - если дома никого нет, он и какать НЕ БУДЕТ! Самому, видно, противно))) Ну такой вонючка, сил просто нет! Ночью просыпаемся, если он обделался - такая вонища!
да, нет конечно!! !
вонять все равно будут.... что хочешь делай------не поможет!)))
Задайте вопрос ветеренару! Я так думаю ему виднее.
chelyaby-priut.ucoz.ru/