Домашние животные
Собачники..Счастливые владельцы щенков.У вас дома попахивает или нет?
Да нет.. . Сейчас столько средств для уборки...
Нет, мои собаки во дворе живут. Правда, до полугода их держу в доме, пока не подрастут, не окрепнут, но не пахнет, приучаю щенков делать свои дела на пеленку, которую меняю три-четыре раза в день.
Нет, но когда принесла щенка, воняло так, что павильон "свиноводство" на ВДНХ отдыхает. Я сама покрылась пятнами, была жуткая аллергия, на другой день стало ясно, что щенок болен вирусным энтеритом. Когда вылечила, запах исчез, аллергия прошла. Если собака сильно воняет, есть повод задуматься о ее здоровье.
псиной? нет!
Нет не пахнет. Ежедневная уборка + уход за питомцами = запаха нет
нет. я за чистотой всегда слежу, поетому и купаем собак, и лапки после прогулки моем, а если "оказия" случается, то тут же затираем ванишем или спец. средством для полов
смотря какого размера щеночек у счастливчика))) ) полы надо мыть и все будет оки!
когда дела наделают, конечно есть запашок. Но и все мы не розами какаем. Убрали-все замечательно. А запашок в домах, где маленькие дети, иной раз похлеще будет, чем от наших щеночков. Заходила как-то в гости, больше не хочу. Но! Заметила одну инт ересную вещь, что дети, что собаки постоянно, как издеваются, когда гости приходят. Все за стол, а они на горшок!
У нас сейчас две щенки. Утром, пока не уберём мокрые ночные газеты, может попахивать.... А так, запаха нет! Как делишки сделали, быстренько свернули и выкинули! И каждый день мытьё пола с моющими средствами! Никто не жаловался. Соседские дети у нас постоянно скачут и веселятся!!!
Следим, чтоб не пахло. А вообще запах бывает
имеете ввиду "псиной? "у меня нет, у меня очень чистоплотная собака и любит принимать душ:)
А убираться не судьба
ой.. . воняет! еще как! единственное, живем с ожиданием, что щенок скоро вырастет. с первым щенком-воняло до его 6-7 месяцев. второму только 2 мес, так что еще полгода мне усиленно драить полы... с доместесом.
а чем должно вонять?
Людмила Липова
они ж писают. пока все на работе
Нет, откуда вонять-то будет. Щеночки же так замечательно пахнут. А письки начинают пахнуть плохо при продолжительном взаимодействии с воздухом. Убирайте вовремя, средств полно. Раз в день рекомендую обычной" белизной"мыть. И никаких ковров!