Домашние животные
Где можно приобрести в дар Йоркширского терьера г.Уфа?
Вы наверно не в курсе, но с такими просьбами сюда ежедневно обращаются по несколько человек. Подумайте сами, кто же будет дарить незнакомому человеку собачку, которая стоит не меньше 1000 долларов? Мечта - это хорошо, но обычно на нее зарабатывают сами. Поэтому, кроме смеха, а порой и раздражения (отсюда и резкие ответы) такие просьбы ничего не вызывают. Если вам нужен просто друг семьи - осчастливьте собачку из приюта, она будет вам очень благодарна.
Каждый человек кузнечик своего счастья. Почему КТО_ТО толжен обеспечить счастье вам и детям? Накопите и купите. Или одарите счастьем и любовью маленького приютского дворика. Или на такое "любовь к животным" не способна?
Йоркширского терьера в дар дают там же, где дарят и новые мерседесы, только через дорогу и чуть левее.
А почему вы не хотите для семьи другую породу? Просто небольшую дворняжку? Она тоже вполне сможет стать для вас "комочком счастья". И доброе дело сделаете, и денег это не будет стоить. Столько животных выкидывают... столько щенков подбрасывают в приюты. Уверена, что и в Уфе есть не один приют.
А даром йорк -это из серии даром норковая шуба. Не пробовали просить?
Ваша очередь на дарение йорка 43985958495893258358493893249859438594859438529852189849158948
а я хочу новую машинку!!! !
аааааааааааа!!!! вот.... она мне очень нужна, обещаю, вовремя проходить все ТО, не курить в салоне, соблюдать чистоту и заправлять бензином А-98... гаражное хранение гарантирую!
Где ты мой Мерседес? ! (наверное там, где ваш йорк...)
Если Вы хотите породистый комочек счастья, то накопите и купите (вы же не подарите свою зарплату первому встречному, так и заводчик не отдаст свои труды первому встречному) . Если нужен просто комочек счастья возьмите дворняжку или метиса.
ой а у меня ребенок ну просто мечтает о Порш 911 турбо. к счастью люовь к сыну взяла верх и мы решились.... ПОДАРИТЕ ЗА СПАСИБО МОЕМУ СЫНУ МАШИНУ.... НУ ОЧЕНЬ ОН ХОЧЕТ.... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ А МЫ ВАМ СПАИБО СКАЖЕМ)))))))
http://claws.ru/ зайдите на ентот сайт здесь отдают питомцев породистых и нет бесплатно в хорошие руки...))