Домашние животные

приму в дар йоркширского терьера.

Че пристали к ней! и где она написала о породистом?? можно щенка с неплановой вязки ей отдадут... всякое бывает... .
но за бесплатно эт канечно загнула ты... сказала бы куплю дешево... в пределах 4-5 т. р. сможеш найти)
удачи
Надежда Лоскутова
Лучший ответ
Лидия ****** с внеплановой это уже не йорк.
Тоты Ильясова от невплановой вязки получаються дворняжки . а милые йорки получаються только от плановой вязки . и щенок за 4-5тр может оказаться больным не привитым с плохим прикусом . а если щенок болен то может через пару дней погибнуть от заразы какойнибудь
Надежда Лоскутова а че это по твоему???т.е. если йорк с паспортом и всем остальным то йеорк а если просто у знакомых кобель а у других сука без родословной и там щенки это уже не йорк???совсем уже?
Надежда Лоскутова в моем понятии внеплановая вязка это просто оплодотворение сучки йорка кабелем йорка....а плановая это когда заводчики скрещивают щенков с родословной и продают потом....за 50 т.р. хотя этот таракан не стоит таких денег
Йоркширского нет, примите Брюссельского грифона или чи-хуа-хуа?)))
приму в дар вашу машину
Деньгами берёте?
Зачем вам собака?
Деньгами возьмете?
и еще Бугатти Вейрон :)))
Татьяна Гомоляко я за бугатти ей даже пару йорков подарю))))
Приму в дар квартиру, желательно в Москве, должный уход и чистоту гарантирую =)))
Здесь вам его точно никто не подарит и даже за 10 тысяч рубликов не продаст, здесь на халявных йориков и так очередь до Парижа. Лучше всего пообщаться с заводчиками. Если заводчик увидит, что вы действительно хотите себе такого малыша, что вы будете действительно любить и оберегать питомца, что. . (таких что очень много). . тогда можете найти компромисс в виде рассрочки, приобретения щенка на подушку с условием обязательной кастрации или приобретение собачки, выведенной из разведения. .
Не уповайте на чудо, а действуйте. И помните, под лежачий камень вода не течет ;).
Могу предложить бартер... есть шикарный щенок йорка, мальчик, от родителей чемпионов, привозных из Италии, подрощенный, привитый-хочу Форд-Фьюжен, новый, серебристый, механической кор. передач .
А я хочу виллу в Ницце, подарите, а! )))
Ольга Макеева
в дар? породистого йорка? тогда пожалуста мне в дар 3 комнатную квартиру подарите ктонибудь заботу и любовь гарантирую... .
а если вам подарят щенка типо йорка то это будет врятли здоровый и породистый малыш ...
а если без документов щенок то это дворняжка мелкая
Тоты Ильясова
да что вы так пристали