Домашние животные

подскажите симпатичную породу собак, небольшую,недорогую ,чтоб была не привередливой и не склонной к болезням

А еще чтобы не ела и в туалет не ходила.
Лиза Лизина
Лучший ответ
Нету таких собак. Просто НЕТУ.
По порядку.
непривередлива... значит кормить можно х/з чем, не чесать, не купать, не стричь. С таким раскладом ВСЕ длинношерстные породы отметаются. Как будет выглядеть некупанный-нечесанный шпиц, кокер, йорик не покажу. СТОШНИТ.
Склонность к болезням зависит от ухода. При таком уходе болячки потянутся.. .
Правы Киська, Мамба и Незнайка. Только ПЛЮШЕВУЮ. Даже тамагочи рано.
Юргина Юленька
Вот чесна.... Плюшевую, и никакую другую с такими требованиями.. . В магазине игрушек ищите...
ИГРУШЕЧНАЯ!! !
ТОЛЬКО она не привередлива и не склонна к болезням.
Лена Иванова
маленькая собака с большим сердцем. если есть дети лучше брать суку..
Жумагуль Аалы Кызы Я уже влюбилась!!!!А можно выложить фотку щенков вблизи???Мусечки)))
Юргина Юленька нормально....У такс ЧАСТЫЕ траблы с позвоночником и обменом веществ. Непривередлива - значит кормить можно всякой дрянью(каша на бульене).
За что-же Вы так свою породу не любите, что готовы щенов в такие руки сплавить?
Качественная мягкая игрушка.. . Единственный недостаток - может быть дорогой...
Дворняга. Иммунитет и неприхотливость. Бывают совсем мелкими.
Только кормить, прививать, купать и гулять все равно придется.
в магазине игрушек большой выбор
Шпиц! А недорогую-это сколько?
dvornazku kakuu- niud na ulitze podberite - i ne dorogo i immunitet v poradke i ne privereda, zato znaete kak ona vam budet blagodarna!!!!
Если недорогую, то такса лучший вариант!!!
дворянку какую-нибудь: умные, неприхотливые, не болеют, я серьёзно
Да наверное кокер.
немецкая кавказкая авчарка. Если для музчины.. то брать лучше суку. она верная.
дворняжка. Не прихотлива, недорога и симпатична.
странный вопрос.... а может тогда лучше не надо, тк еще гулять, кормить, прививки и тд.. .
А так- купили плюшевую, посадили на диван и любуетесь.. .
ни забот, ни хлопот.
Я бы посоветовала Бишона. а то йорки уже на каждом углу
1.Кокер спаниель.
2.Такса.
3.Йокширский терьер.
4.Лайка.
5.Пикинес.
6.Шарпей.
7.Кстати, у меня пибуль сучка-лучше собаки не найти во всех аспектах, но нынешние стереотипы говорят другое.
8.Лабрадор.
9.Золотистый ретривер.
Людмила Кондратьева У меня питбулька жила 5 лет действительно вы заметили лучше собаки нет , мы ее купили ей было 2 мес.,но год назад она потерялась, месяц назад завели это чудо - кобель, но меня беспокоит что он уже огрызается, пока маленький еще ничего плохого не сделает , но а когда килограмм под 30 или больше, вот и пожалуйста нынешнее поколение! Мне что то страшновато становится, у меня ребенок 3 года, и к этому песу уже привыкли , что делать не знаю.Я в этой порде не новичек , а растерялась что то сейчас....
Екатерина Проявина Ничего себе -маленькие-шарпей,лабрадор,ретривер...Ну просто крошки!А лайка в доме...Её в тайгу-белок гонять!
Юргина Юленька более идиотского подбора пород даже предположить нельзя.
МУДИ -у " муди" прекрасный характер и всегда хорошее настроение. Это очень редкая порода. В основном эту собаку используют для работы. Муди энергичны, смелы, выносливы, неприхотливы к условиям содержания, у них врожденная склонность к пастьбе стад.
Это венгерская порода пастушьих собак. Выведена в конце XIX века путем скрещивания таких пород собак, как пули, пуми и местных овчарок. Особой популярностью никогда не пользовалась, даже у себя на родине в Венгрии. Она может работать в качестве пастуха, сторожа, помощника на ферме, страстный охотник, а также хороша и в качестве семейного компаньона.
Собака небольшого роста. Высота в холке 35 - 49 см. Голова клинообразная. Лоб немного выпуклый, переход от лба к морде плавный. Морда заостренная, сильная. Глаза овальные, темные. Уши треугольной формы, небольшие, заостренные, стоячие. Шея крепкая, мускулистая, длинная. Грудная клетка глубокая, широкая, с плоскими ребрами. Хвост купируют, встречаются собаки с врожденной куцехвостостью. Шерсть густая, блестящая, волнисто-кудрявая, подшерсток густой и плотный. Окрас черный, белый, бурый, пятнистый.
Йоркширский терьер!!!!
Olya Kisel
Наталья Емельяненко угу....САМАЯ непривередливая....