У меня два пекинеса и "пуховка"(голая китайская хохлатая) .
Детей не любят, стараются обойти их как можно дальше.
Домашние животные
как ваша собака относится к детям?
Отлично относится, любит детей.
Такса.
Очень любит детей ( но я не пускаю или держу, потому что, если полезет целовать, может губу разбить и опять пойдут разговоры.. ) и вообще молодежь и даже добреньких подвыпивших мужчин. ) У нас на площадке молоденький паренек учится на фигуранта, так вот она первое время никак не хотела его кусать, говорила : "дайте мне взрослого мужчину", теперь вроде как кусает, но совершенно с другим настроением, просто по обязанности. Стаффбуль.
Колли, 4 года - абсолютно равнодушна. Гладить себя не позволяет. Детей, размахивающих палками и громко орущих, приводит в порядок сбиванием в кучу . Плачущих успокаивает лаем, прекращающимся в момент прекращения плача.
Лаброкурц, 2 года - гоняется за бегающими детьми с предложением попбегать с ней на перегонки. Гладить позволяет только детям ростом не больше метра - на остальных рычит. Плачуших детей успокаивает зализыванием всего, до чего дотягивается.
Мой не любит детей, он их терпит, и ныкается от них, если есть такая возможность... Просто его племянница измучила всего, и в глазки тыкала пальцы, и в носик, и за уши таскала, вообщем, надоело ему.. .
Порода нем. овч.
Моя их любит, но я ее к чужим не подпускаю и их к ней тоже. Она резкая и может прыгнуть, а ребенок напугается или упадет и мне по голове его родители настучат. По этому она только наблюдает за ними. порода аст)
_________________________________
Пару дней назад идем а там две дорожки одна главная и две к ней ведущий мы по одной из 2ух идем рядом женщина, а по главной девочка. Моя соба идет спокойно рядом просто смотрит на девченку. Тетя начинает орать как будто ее режут "МАРИНА!! ! МАРИНА!!!! ИДИ СКОРЕЕ КО МНЕ !!!ВИДИШЬ СОБАКА!!! " девочка подходит она прижимает ее к себе и говорит "ходят с ненормальными собаками без намордников тут. " А нам между прочим еще 2см без намордника можно и то одеваем его когда в людные места идем.
_________________________________
Людмила Крук
Весело! Я б ей точно ответила))
У меня две таксы, одна игнорирует детей, а вторая не любит . По моему она их за людей не считает, думает что это тоже собаки, только большие, а на всех собак, не зависимо от размера она бросается . Так же не любит мужчин . Почему не знаю....
у меня сначала был эрдель, потом дворняга, сейчас боксерша, параллельно была френч.
Всем было на детей наплевать. Т. е. агрессии не было, как и бешенной любви.
Правда Чернуша сначала жутко боялась детей (ее они мучили до того, как я ее взяла) , потом успокоилась и ей стало все равно.
ЗЫ Думаю, что это из-за того, что я сама к детям ровно отношусь.
крупная-Черныш спокойно средняя-Цвергшнауцер уже повзраслел и то же игнорирует а вот мелкий пакостник норовит все съесть из рук порвать колготки утащить карандаши игрушки мячики из за этого всегда шум и гам но стоит ему уснуть сразу в крик-"где Гриша? "
как и положено пекинесу, ровно. если просто погладят, нормально, если начнут дергать за шерсть, повернется и уйдет. может в крайнем случае рыкнуть, попытки укусить не далал ни разу
Отлично! Старается находиться как можно ближе, у них всегда есть что-то вкусненькое и они ее пытаются покормить (это исключение разрешаю брать только у детей). Еще она любит облизывать им уши и умывать их. Ротик
мой пекинес детей не любит, старшего сына боится, а маленького ( 1 год) за человека не считает. В лучшем случае - игнорирует, ну а в худшем - может рыкнуть и куснуть
у меня ризен не любит особых ласок, но баловаться с палкой и мячиком ооочень даже. если дети играют на полу ложиться около них понаблюдать. цверги-как кто. одни липнут к детям лижут играют, другие воспринимают только спокойный тон от детей. как только начинается балаган сразу уходят подальше. сказать чтоб были в восторге-нет
Моя деток недолюбливает! Так как те её тискают! Даже цапнуть может.
Обожает и зализывает всех до смерти.
Я про своего лабра--любит .все позволяет, подводит к игре. Дети в восторге от собаки .Полное взаимопонимание.
своих обожают, чужих не любят ни больших ни маленьких, просто равнодушно проходят мимо. Порода колли и китайская хохлатка

Собаки обожают детей) )
Особенно йорки) )
Они с ними играют и т. д))
Особенно йорки) )
Они с ними играют и т. д))
сейчас хорошо, а раньше не очень
наша собака очень ласковая и любит детей