Домашние животные
сколько реально давать таксе еды,чтобы не растолстела и не была голодной
Если стандартная такса, и не совсем щенок, то 2 раза в день по 100 -150 гр.
тут ещё смотря чем вы её кормите ..
от мяса не растолстеет !
а вот круп и мучного можно урезать
если на сух корме то как правило они не едят его больше чем им требуется
а если заметили что толстеет, то урезать %на 30 порцию
кормить 2 раза в день
от мяса не растолстеет !
а вот круп и мучного можно урезать
кормить 2 раза в день
Если корм натуральный, то дневная норма 2-3% от веса. Весит 10 кг. , корма надо 200-300 гр. , из них мяса 100-150 гр. , можно больше)
Но все индивидуально.
Cтолько сколько она хочет, а то перекормите и будет как толстая сарделька маленькая и толстая не красиво будет.))))
Да просто кинь ее в тазик с жратвой. Скоко надо - сама сожрет и вылезет.
да пока не наестся, пусть побольше за котами гоняет
На упаковках с кормом есть дозировка
На любой упаковке с кормом написана норма для определённого веса собаки.
я своих балбесов кормлю два раза в день по пиалке. . У собаки обязательно должна быть "талия" и она должна много двигаться!! ! НЕЛЯЗЯ давать ей есть сколько захочет иначе через неделю у вас будет свинья а не собака.
Смотря каким кормом вы кормите... Я свою кормлю два раза в день.
Она у меня на мягком корме (готовлю сама) с добавлением мин. добавок.
Иногда даю Проплан для мелких пород.
На одно кормление гр 200 мягкого корма или 100гр сухого.
Иногда даю Проплан для мелких пород.
сколько она хочет