Домашние животные

Моя крыска очень много ест!!!Сколько нужно давать ей еды?

Смотря что вы понимаете под "много".
Вообще-то они часто много едят, если думают, что еда скоро кончится)) .
У меня есть один персонаж с тяжелым детством, до сих пор весь корм из миски почти сразу куда-то заныкивает (вдруг отбирут?) , хотя уже больше полугода у нее еды - заешься)
Сделайте так, чтобы хороший сушняк был в клетке всегда, со временем перестанет слишком много есть.
Ну и, если в ее кормите чем-то жирным или сладким (вроде сыра и печенья) , завязывайте с этим, это вредно.
Если же ваша крыса просто регулярно "перекусывает", то это правильно - у них обмен веществ гораздо быстрее вашего, поэтому "прием пищи" - чаще) .
Вообще, если она не толстеет, не беспокойтесь. А толстеющих крыс сажают на один сушняк и несладкими овощами вроде огурцов.
Оля Рейда
Лучший ответ
Чтобы была похожа на своих диких сородичей.
Что б сыта была. Отнесите ее калл на анализ глистов, врач выпишет лекарство, если глисты у нее. Только сами не давайте-она маленькая, можно ее отравить.
Aina Myrzagalieva
Моя тоже много ела. Такая свинка была с розовым пятоком.
Ольга Красса
Да на здоровье!
Галина Иванова
крыса ест столько, сколько ей нужно. я своих в еде не ограничивала. но при этом она должна двигаться. чаще играйте с ней.
Tanya Ivanova
Крысы относятся к грызунам всеядным, кормят их 1-2 раза в сутки, стараясь не перекармливать. Суточная потребность взрослой крысы в кормах составляет 30г, из них 5-7 г овощей
Она ест столько, сколько хочется,.. у моей еда недоеденая постоянно оставалась. Просто чаще выпускайте и играйте с ней, чтоб двигалась....