Домашние животные
Муж хочет купить кошку, а я собаку. Что делать?
Сходите в двоём на выставку собак, муж не сможет устоять против кутёнка. Потом сходите на выставку кошек и сами выберите котёночка. Счастья вашей семье!
Есть порода кошек (это даже не кошки-а манулы) "камчатский бобтейл".Это кошка с характером собаки-большая, красивая. умная, добрая, выполняет команды-дрессируется как собака.. . У них нет хвоста, а задние лапы длиннее передних... Они не "метят" свою территоию...
покупайте кошку, за собакой на улице все равно не будете убирать-это приток кала и так заросли собачьим дерьмом.
конечно кошку, раз хочет муж! покажите, что он хозяин в доме! а потом он сам вам подарит собаку))))
Алёна, одно другому не помеха. Можно и кошку и собаку.: -)
Одно другому не помеха. Веселее жить. У меня три кота и собака дратхаар.

и ещё попугайчиков и рыбок купите не пожелеете
А лучше пора детей.
каждому своё.
Купите и собаку и котёнка но маленьких вместе с детства друг с другом вырастут привыкнут друг к другу и все будет хорошо
купите кутёнка и котёнка одного возраста они будут дружить и у вас противоречий не будет
Покупайте и того и того, будут дружить и Вас радовать.
Купите кошку и собаку
посмотрите мультик "Котопес"))
Сложите плюсы и минусы собаки и кошки. Если помещение позволяет можно и кошку и собаку.
можно сразу и то и это
маленький котенок и щенок уживуца вдоем
если уже подрошие могут быть проблемы
маленький котенок и щенок уживуца вдоем
если уже подрошие могут быть проблемы
купите обоих и одного возраста, пару дней не кормите-кто победит, тому и жить. ВАРИАНТЫ:
1 победа кота - пес на улицу
2 победа пса - кот на улицу
3 победила дружба - вы с мужем на улицу
1 победа кота - пес на улицу
2 победа пса - кот на улицу
3 победила дружба - вы с мужем на улицу
купите ёжика)))
ито и другое бери
можно пойти на компромисс и купить небольшую, карликовую собачку, по сути она как кошка