Домашние животные

Кто-нибудь знает, в чём заключается метод дрессировки Дона Сальвана? Как ему удаётся быстро получить 100% результат?

Скорее всего, лохотрон. Типа «лекарств» «антиканцер» и им подобных.
А если не лохотрон – то просто банальное четкое следование работам Павлова. То есть, условный рефлекс, условия его образования, подкрепление рефлекса, соотношение между условным и безусловным раздражителями и т. д. , завуалированное под «видеокурс» . Судя по набору «агрегатов» - скорее всего, так и есть. Но в этом случае приписывать буржую метод неправильно – он и без того давно известен и многократно опробован еще в Союзе. И результаты действительно очень «быстрые» - если хозяин и правда занимается и не нарушает предписаний.
Оля Зернова
Лучший ответ
я не верюэтим телемагазинам
по их рекламам всё чудесное)) )
про такого дрессировшика я ничего не слышала
К моему стыду, я о таком дрессировщике ничего не слышала. Эда Фраули знаю, а вот Дона Сельвана нет. Комплект каких дисков имеется ввиду: для просмотра или для обучения есть диски Фишера? По видео мало кто чему научился, т. к. рядом нужен человек, который со стороны будет подмечать ошибки и у которого есть теоретические знания, основанные на учении Павлова И. П. , Ухтомского А. А. , Анохина П. К. и др. ученых, а также богатая практика.
Лохотрон
Elena Dyukina
Мне кажется - ерунда все это, выкачка денег
Хороший товар в рекламе не нуждается - это раз. Два - чтобы выдрессировать пса хотя бы по ОКД, нужен либо опыт, либо инструктор. Не занимайтесь глупостями, заплатите инструктору. А всяческие диски - это явный лохотрон.
Pavel A. Shilyagin очень правильно сказал.
супер быстрого и четкого результата, без особых усилий не бывает, особенно в дрессировке. все зависит от опытности кинолога, способностей собаки, частоты повторения и правильности действий. я не знаю еще ни одного человека, который бы обучил собаку по дискам/книжкам и выставил ее на IPO-шные соревнования, или хотя бы получил диплом ОКД первой степени. про ЗКС вообще молчу.
По видеокурсу невозможно отдрессировать собаку. Неизбежно будут ошибки. А указать на них будет некому.
Мда.... ничего хорошего так рекламировать не будут, это точно!
Кроме, как в ссылке, нигде нет упоминания о таком методе, разводка. Нет такого!
Аня Кошкина
Попробуйте, а чем черт не шутит.
дурит ..я вас уверяю
Он мучитель и живодё... наверное.
Полная фигня!
Только деньги дерут!