Собаку - для охраны и как преданного друга;
Кошку - для нежности и успокоения нервов;
Попугайчиков - тем кто хочет кого-то поучать, и кто любит рано вставать.
Пресмыкающих - чтоб преодолеть страх и пугать остальных ну короче для адреналина.
Рыбки - для ленивых, ведь их не надо выгуливать.
Домашние животные
Зачем человек держит у себя домашних животных????Чего ему от них надобно????
А зачем ты здесь такой дурацкий вопрос задаёшь? Чего тебе от нас надобно?
Прийдеш уставший.. домой.. хорошо.. а тут твой питомец еще прибежит (собака или кошка.. и нна душе приятно=))))
Люблю я их хоть тресни, вот и держу
В голодный год будет свежее мясо))))
страстная содомия
Для общения. Когда никто не выслушает, то можно к питомцу своему обратиться - если он сытый, конечно же.
От общения с домашними животными мы получаем положительные эмоции. Нам доставляет удовольствие общение с ними.
Корову и козу, для молока. Собаку, охранять дом. Кошку, мышей ловить! Золотую рыбку, для исполнения желаний!
секс
любовь которую не получаем от окржающих
для души!! ! Да и не чего не надо, сама отдаю на сколько это возможно.
Для души
У меня кошка. Бывает когда ты злой или напряжённый - посюсюкаешься с ней и успокаиваешься.. . Так, что скорее для успокоения наверное...
Вообще как говорят психологи животных держат те люди которым не хватает любви в жизни. И предонностью" друга" они доказывают себе (подсазнательно) что кому-то нужны.
Думаю большинство для забавы... а остальные от одиночества
Читала ответы, сама отвечать не собиралась. Вопрос "не задел за живое", скорее наоборот. А ответ mamba black - супер! Лучше не скажешь.