Домашние животные

Всем,кто держит домашних животных!

Те кто чувствует,что домашнее животное уже это член семьи?вопрос вам! Если будет какая-нибудь катастрофа,ваше животное кинется бежать туда, где будет безопастно,животное будет останавливаться, ждать,подгонять вас или все же инстинкт самосохранения победит,и животное,которое чувствовало вашу любовь,ласку чухнет и не вспомнит о вас?
я читала одну историю о бультерьере. Там рассказывается о том как пьяный хозяин заснул, в квартире начался пожар. Все згорело до тла. Пожарные нашли у входа згаревший труп мужчины, а рядом с ним лежал его бультерьер. Оба задохнулись.
Юлия Беликова
Лучший ответ
мои животные во сне видят сон как убивают меня- рептилии вообще не очень любят людей . а вот крысы любят меня искренне и всегда приносят мне самую вкусную виноградинку .
моя собака либо будет ждать либо бросится ко мне на руки ( приучила так делать в случае опасности, сама себя защитить она не может)
Инна Кузнецова
Думаю, моя собака будет ждать, что я ей скажу, природного инстинкта самосохранения у нее почти нет.
В добрых глазах приручённого зверя
Каждый ребёнок прочтёт без труда:
"Я полюбил тебя! Я тебе верю!
Ты ведь не бросишь меня никогда? "

Конечно не бросят, я в этом просто уверен. Тем более доказательство этому имеется. Во время землетрясения которое было у нас, ни 2 кота, ни собака не "чухнули" от нас ( как и мы от них разумеется) . На оборот ждали с беспокойством в глазах.

P.S Вот вспомнился ещё один интересный случай из далёкого детства. Мой брат курил в туалете бросил там окурок в корзину, в результате чего начался пожар (двери закрыты). Так вот наш сиамец Гаврик стоял и орал перед этими дверями, орал "благим матом"! Пока мы не поняли, что что-то происходит. И опять же не убежал распознав огнь, а на оборот старался предупредить нас.
хм... даже не знаю) ) наверно к ногам прижмется))
Собака нас не оставит, а кота нам предётся подгонять
Люблю Любима
I LOVE CATS & DOGS, у тебя кота нету!
Мой понимает все команды, Без команды он шагу не сделает. Мой кот очень умный мальчик и во всем слушает.... хотя очень капризный.
Вася
Помните : " Мы в ответе за тех, кого приручили" Они все понимают. Я точно знаю мой пес не побежит и не продаст.
не вспомнит. особенно если это низшие млекопитающие типа котов. собака еще может что то сделать, если воспитанная и умная.
ждать будет собака. он не привык один куда-то бегать) про кошек не знаю
Nazerke Erikova
не, мой кот подождет меня!
Наталия Б
Во многих расказах сказано что очень часто животные спасают людей выводят от опасности
кота я схвачу в охапку, стафик рядом будет, если меня будут обижать, а я около нее, если ее будут обижать. спасаться-вместе!
У меня их много, и все себя по-разному поведут...
Мой стаффик не бросит никогда нашу семью в трудную минуту!!!
Valentina Goncharenko
ночью кошка начала лизать мне ноги. я проснулась. оказывается соседи сверху заливали нас, кровать была наполовину мокрая.
скорей я чухну и буду подталкивать животноеЫы
Анюта ^_^
Моя собака будет меня ждать. Моя кошка тоже. Мой кот тоже подождёт. А вот 7 месячного котёнка придётся самой спасать!
НЕ знаю..., Нельзя определить
А вот это уже зависит от самого животного! Есть заласканные любимцы которые убегают сломя голову чуть ток почуют опасность, а есть обычные дворовые которые спасают хозяивам жизнь. Поэтому в данном случае и при такой постановке вопроса считаю разумным для начала наступление такой ситуации и уж потом вывода как повело себя домашнее животное.
мой ко мне на ручки полезет и будет надеяться, что я спасу его..
Собака побежит за котом непонятно куда
R E G I N A
Животно привяжет себя к человеку и будет тащить его пока сама не сдохнет!
ахаха!