Домашние животные
Почуму у мусульман не принято держать домашних животных в доме?
котов они держат
По их мнению и у женщин души нет.. . Я вообще полагаю, что они не способны на любовь. Но это мое личное мнение.
У меня муж мусульманин и у нас дома собака и 3 кошки, причем, кот спит исключительно на подушке мужа
Так вот, непринято и все, в Коране видимо что то написано. Зато у них е.. ть животных принято: Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год
Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
не любят своих конкурентов
Смотри мультфильм "Маленький Мук". Там у старухи было не меньше 20 котов, а старуха-то мусульманкой была, как и Мук.
такая у ных религия!!!
Я сомневаюсь что они бы и спали в одних кроватях с животными
У меня коллега по работе мусульманка. У них очень красивый лабрадор
возмож они читают намаз, а грязное жывотное это харам
так они по этому на женщин бросаются ослов там трах.... т в своих горах бред какой и это еще коран !!!они считают не уважительно жить с животными под одной крышей
мусульмане вообще странный народ)
Похожие вопросы
- Имеет ли право старший по дому запрещать держать домашних животных?
- А Вам не кажется, что держать домашних животных это неправильно?
- Правда, что у мусульман не принято держать в доме собаку? Не стоит дарить внучке комнатную собачку?
- Держать домашних животных - это пустая трата времени и средств?
- Всем,кто держит домашних животных!
- Зачем вы дома держите домашних животных, что они вам дают, кроме проблем?
- Можно ли незамужним девушкам в доме держать домашних животных?
- Те, кто держат домашних животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
- почему раньше я хотела чтобы все люди держали домашних животных?
- Почему люди,которые никогда не держали домашних животных не могут понять тех кто любит братьев меньших?