Домашние животные

Можно ли незамужним девушкам в доме держать домашних животных?

Oksana Tsevytselova
Боитесь, что молодой человек будет за животным ухаживать, а не за Вами?
Ксения Шальнева
Лучший ответ
А скажите, каких именно ...
ой .а что случится?

мужики смотреть не будут что ли в вашу сторону?
можно, главное чтобы это были не 20 собак и 15 кошек в однушке
Vikt0Riya ******
А почему нельзя? Наоборот. ТРУСЛИВЫЕ ухажёры, боящиеся собак, не будут за вами ухаживать. Зато детишки будут с сильным типом ВНД!
я и моя жена, мы познакомились как раз на собачьей площадке)
Юля Леонова
можно если токмо енто не кобелина здоровенный...
По своему опыту - собака - отличный повод познакомиться с хорошим человеком и замечательный индикатор, отсеивающий негодяев.
Елена Ярцева
Нет! можно только после первой брачной ночи!
Татьяна Ларина
можно конечно
E!
Elen !!!
нет конечно.... современной девушке хоть бы себя пристроить, а тут еще и пару котов да собачка ...могут не взять....
нужно
я держу, а почему нельзя?
Конечно! а вы сомневались???
Можно и даже нужно - как раз проверите, как в замужестве будете относиться к собственным детям )))
а в чем разница то???
странно)))))) ) это ктож Вас так настращал-то, а? - можно!)))))))))
Ольга Умарова
а в чем проблема ть?
Машyльkа )
Ни в коем случае!!!
Конечно можно!!! У меня была собака, а сейчас рыбки. Правда я не замужем. Но разве от животных зависит выйдешь ты или нет замуж?
Яна Климова
а почему нельзя?
ну да, а что.
а почему нет?
а почему нельзя?
а почему нельзя? )))
говорят нельзя держать кошек (примета такая) а вот можно ли держать кота не знаю...
Привет. Домашних животных можно содержать в домашних условиях. Однако надо соответственно ухаживать за ними.
А в чем причина? Почему нельзя?
Лена Бот