Домашние животные
Как отучить кота пить молоко?
а зачем лишать его такой радости
он еще маленький и молоко ему нормально. если кастрируете, то уже нельзя будет. пусть пьет, раз хочется. тем более, вы его травите сухом кормом, ему хоть как то надо восстанавливаться. молоком лечится
Пусть жрет! Уменя кот пиво ворует и то терплю! А ты его последней радости в жизни отнять хочешь! Пусть живет!
ну если он у вас сам холодильник открывает, молоко достает, крышечку на пакете откручивает и в миску наливает, то, наверное, никак) )
серьезно, просто не давайте молока.. .
вообще, не совсем понятно, зачем к сушке молоко давать.. . если вы это допускаете, то сильно разбавляйте его водой.. . получится почти вода)
или корм размачивайте..
серьезно, просто не давайте молока.. .
или корм размачивайте..
не давать молоко ему.
а чего это ты животину хочешь голодом заморить? или пущай воду хлебает одну? или он без спросу пьет его? так пускай пьет молоко, если все в норме, или посмотри рекламу про бездонного кота и дай ему шоколад Аленка!
Olga Glibka
так как бы кошкам нельзя молоко
Раз желудок воспринимает, не лишайте кота радости. Если с молоком проблемы, ограничьте в количестве. А у моего кота молоко не воспринимается, но очень любит.
если вам жалко коту молока, то просто не давайте ему молока. оставляйте ему всегда водичку, захочет попьет. животные сами знают, что им нужно. тем более у вас еще малыш.
Бедный котя! Попади к таким в семью, посадят на сухой корм, да еще пить дадут только воду!
я тож мучаюсь- у меня пес напримердушу продаст за каплю молока, но иногда удастся ему украсть немного и лизнуть. Не думаю что от того, что любят наши питомцы, мы сами способны отучить, равно как и ситуация, когда многие любят шоколад. Псу например любовь к молоку компенсирую кефиром и творогом.
понемножку подливать в молоко керосин. правда, есть один минус - потом керосина ему не напасешься))
также как и тебя отучить от еды
А ты сначало подливай в молоко воды а потом поставь на весь день писку с водой и все. захочет пить попьёт. и все
А зачем! ? Коты очень любят молоко)))) ) наверное никак
Просто не давай ему молока)