Домашние животные
Ваши коты пьют молоко ?
Да так, что если дашь пьёт до последней капли.. Жадный катишка.. =D...Вот анекдот вспомнил.... (Сидят во дворе 3 кота, и спорят кто из них ленивее. 1-кот говорит-"Вот мне вчера хозяева налили миску молока, а мне лень было до неё идти. 2-кот"Да это всё фигня... Вот мне вчера хозяева налили миску молока, поднесли к морде, а мне было лень язык вытащить.. 3-кот говорит"А вы вчера ночью крики слышали?! Коты-"Да, Да.. "Так вот это я себе на яйца наступил, а ногу лень было убрать.... =D
Только козье.
нет .только кефир. молоко вредно давать.
Нет, он у нас на чистых сливках воспитаный...
Нет
Нет, только кефир и простоквашу....
Нет, не пьёт, не даём . молоко послабляет её,,,
кошкам не желательно давать молоко, как и у всех животных (в том числе и человека) молоко полнеценно усваивается только в раннем возрасте, после оно не нужно, проходит практически тронзитом, а у котов ещё и может привести к мочекаменной болезни.
Нет, не пьет. Т. к. он может слабить и у некоторых кошек оно плохо переваривается.
нет
Я своей не даю молоко. Только кефир.
Нет, если приспичит кефир, молоко не рекомендуется.
да
Иногда пьет, иногда нет.. . Со сметаной тоже самое. Обьяснить не могу
да
Да)
нет к сожалению, только йогурт клубничный любит)
да, ещё как=)
брызги во всю сторону летят)))))