Домашние животные
Есть ли дружба кошки с собакой??
А есть ли вообще дружба в жизни?!
Ольга Халла
есть,главное ЕЕ поддерживать и не быть ЭГОИСТОМ.
Ну что за сладкая парочка! Обычно так бывает, когда щенок и котенок растут вместе. Похоже, что эти - приятное исключение из правил.
У нас всё время несколько животных, кто-то умирает, приносим нового котенка или щенка, они принимают новенького в семью. А дальше по-разному складывается, иногда дружба-игры, иногда просто существуют параллельно. Но спят всё равно на одном диване и друг друга не трогают.

Да, есть дружба. И она может быть очень крепкой. У меня одна, уже старая собака, ей 15 лет. Среди кошек есть такие, которые с ней спят, ее вылизывают. С другими нейтралитет. Но плохих отношений нет ни с кем.
супер
Конечно есть, когда они вместе росли.. Бывает что собака воспитывает котят, а кошка выращивает маленьких щенков..
Ольга Халла
собака появилась когда кот уже взрослый был,просто привык!)
на самом деле те собаки и кошки которые "не дружат" он просто не понимают друг друга, ведь у них разная сигнальная система, например собака виляет хвостом в знак дружбы, а кошка? Но когда они растут вместе, они учатся друг у друга этим сигналам и в дальнейшем понимают друг друга
Если кошка с собакой начали дружить, значит хозяева достали обоих ))))))))))))
У меня дружат все со всеми: коты с собаками, коты с мышами и хомяками, собаки с мышами и хомяками и кроликами т. д.

У меня очень дружат той - терьер и Донской сфинкс. играют, кушают, спят друг на друге. У них така любовь! собе 1,5 года, кисе4 месяца.
Если сразу вместе росли, то будут дружить, а если кот был раньше, то придется подождать, коты собственники территории. Но потом все равно подружатся.
Конечно есть! Примеров множество! Бывает что собака с собакой не уживается!
у меня кошка с собакой тоже так прикалывались
У наших друзей семьи именно такая дружба
Наверное, есть. У нас, например, кот дружит с морской свинкой.
да, знаю таких представителей
Если животные живут вместе с "детского"возраста, то конечно возможна дружба. Хотя, если у одного из животных вздорный характер.... На дружбу не стоит надеяться.
Нэлля Лещенко
По всей видимости, вам попались животные дружелюбные по натуре. Или, может быть, вы знаете какойто секрет обращения с животными. Хотя, по -моему мнению, здесь нужна только любовь к животным и хорошие расположение.