Домашние животные
Правда, что если у щенка черный неб, будет злой?
Нет, цвет неба - просто пигментация, и влияет на характер так же, как и, например окрас шерсти или форма ушей! Так что, нет разницы, какое небо, на характер это НИКАК не влияет.
Это миф
Почему то принято так считать.
Не зависит. Обычная пигментация. Это, как сравнить, блондинки добрые, брюнетки - злые.
Неправда, это пигментация, от нее характер не зависит.
Нет, полная ерунда. причиной черного цвета кожи является пигмент кожи, но никак не злобность собаки.
Ну я слышала, что это не только к собакам, но и к кошка относится, только уж на сколько это правда не знаю, мне кажется все отхозяина зависит, у меня все собаки злюки, как и я :)))
Нет.
Нет всё зависит от хозяина как он будет относиться к окружающим и он будет учиться у него
НЕ обязательно нёбо, достаточно темного пятна на нем! Есть такое мнение, у моего кобеля немецкой овчарки и пятно, и злости хоть отбавляй. Но точно ли это закономерность-сказать не берусь.
это говорит о хороших зубах, а не о злобности!
Говорят, что да! Но скорее всего, это просто примета такая..
это не от неба зависит, а от воспитания
не факт.... просто окрас такой ...а если неб черный или темный ми собака выростает огрессивной, я считаю это всего лишь совпадение.... у меня было 2 собаки у обеих были черные неба, но оба пса были очень ласковыми и добрыми.... так что не волнуйтись и воспитывайте свою собаку такой, какой хотите чтоб она выросла!
Темная пасть-признак хорошего иммунитета