Домашние животные
Если у щенка черное нёбо, значит ли это что он вырастет злым?? ? или все это бредни, ерунда и глупости...
ЕРУНДА! вон у моих родителей Доберман живёт, вся пасть внуки чёрная, а он такой добряк ко всем целоваться лезет. У моей собаки нёбо светлое практически розовое, а она такая злющая! Вчера в ветеринарии вет. врача за пальцы покусала!
ваш щенок просто растет и познает мир ( у них нет ручек, как у людей)
а про пасть-это миф
не путайте агрессию и игры, а черное небо это только пигментация
ерунда. Проверенно неоднократно.
Черное нёбо бывает у собак с хорошей пигментацией.. На характер это не влияет!
Все зависит от того, как Вы будете воспитывать своего щенка.
Конечно ерунда.
Вы не найдете Ньюфа с розовым небом, но также вы не найдете Ньюфа злым. Черное небо говорит о хорошей пигментации.
Ерунда и глупости. Собака вырастает такой, какой ее воспитает человек. Ну и гены предков...
бред
Это идиотский миф.
А каким вырастет щенок - зависит исключительно от хозяев.
Вроде как правда. У меня у кошки небо черное. Она у меня с характером! Но только не со мной)))
Бред. Это просто пигментация.
если чёрное небо - то да) а с нёбом всё в поряде
конечно неправда
Это всё бред.. .
Ничего подобного.. .
У меня у собаки чёрное нёбо, но таких добрых существ надо поискать!)))
Ничего подобного.. .
Чуш. Собака будет такой какой ты её вырастеш