Домашние животные

Чёрное нёбо у собаки говорит о том, что она злая. А о чём говорит чёрное нёбо у кота?

По приметам говорят, что кот или кошка с черным небом и подушками очень хороший (ая) мыше- и крысолов
Ирина Бубенко
Лучший ответ
Черное нёбо у собаки "говорит" о хорошей пигментации и отсутствии анемии. Так же и у котэ
Ирина Панявина
про черное небо у животных и связь с какими то их способностями это бред, окрас неба просто говорит о хорошей пигментации собаки и более не о чем
черное небо у собаки не показатель агрессии это бред чистой воды
Byzova-Vika
эм. . у моей собаки нёбо пятнистое, такое розовое с чёрными пятнами. . что оно скажет о характере? что собака добрая, но бывают вспышки злости? ? бред. . цвет нёба не влияет на характер ни собаки, ни кошки- никаким образом. .
На самом деле, это вес бред, ничего черное небо не значит
Анюта Тарасюк
Черное небо у собаки говорит только о том, что у нее такая пигментация кожи. Наличие или отсутствие пигмента никакого отношения к характеру вообще и к злобности в частности не имеет.
Тоже самое и у кошек - цвет неба ни о каких ее качествах не говорит.
ни о чем черное небо не говорит.. . просто пигментация.. .
У моей собаки чернющее небо.. . а он добряк добрейший...
Надежда ***
ага, а черные глаза собаки о том что она жрать хочет... что за ересь?
так говорят что нет тупее существа чем блондинка ! (народная примета )
эх вы.... шакаладку кошка кушала
о том, что кот злой. а если серьёзно, то совсем не о чем. у меня у собаки нёбо чёрное, но она готова всех целовать и со всеми играться.
А черная жопа моего хомяка, говорит, что пора какать....
Ксюха Журба
Ну если по честному, не у собаки, не у кошки чёрное нёбо ни о чём не говорит)
Юлия Осипова
Чёрные губы и нёбо говорят о том, что один или оба родителя собаки являются носителем доминантного чёрного гена К. То же и у кошек.
черное небо что у кота что у собаки - это все ерунда!!!!
говорит о том, что кот красавчик