Домашние животные

Правда ли что если у собаки черное нёбо то она будет злая, а если розовое то добрая?

А при чём здесь цвет нёба? Может ещё окрас шерсти присовокупить? Неужели Вы всерьёз думаете, что интеллект и характер собаки будет зависеть от цвета непонятно где? А как насчёт воспитания собаки? Оно что, совершенно не причём и бесполезно?
Может Вы и насчёт людей так думаете? Если это так, то Вы прямо фашистка какая то.
New York
Лучший ответ
Чушь собачья.... У любой тёмной собаки будет черное нёбо. У самой добрейшей на свете черной собаки будет тёмное нёбо. А ньюфы, лабрадоры- собаки, ориентированные на людей- у них тоже чёрное нёбо...
Irina =
Цвет неба соответствует его окрасу. А собака бывает кусачей, только от жизни собачьей...
Anna Stanislavovna
Неправда. Характер от пигментации не зависит. Это больше со здоровьем связано, да и то не у всех собак.
Черное небо - всего лишь свидетельство хорошей пигментации. Считается, что у собак с черным небом более крепкие зубы, а это немаловажно.
очередной миф.
не правда. какая будет собака - зависит от нас.
У меня одна женщина выбирала щенка исключительно с черной мордой и нёбом . -для охраны участка . Не знаю почему люди так верят в эту сказку.. . и думают, что без обучения и занятий собака с черным нёбом будет яро охранять и дом и людей ...
А со временем все может измениться - и морда посветлеет и небо.
не правда у моих у всех пасти чёрные но добрячки редкостные-зализывают всех на смерть
У моей небо пятнистое и она добрая:)) )
Я не думаю, что окрас животного имеет чего-либо общего с его характером.
нет, миф
Asselya Kassymbekova
Знаю эту примету)) ) Всегда сбывалась с точностью до наоборот.
Древние ...знали, что делать и это из жизненного опыта ,,,Тогда, собаки выполняли именно собачьи функции и по этому подобный способ был правильный ,.И я могу сказать, что и мы, в деревне, так выбирали собак и не ошибались ,, Просто, сейчас, Собака ,, превратилась в игрушку, её очеловечили . отобрав, полностью все собачьи функции ,, Кормят всякой хренотенью из ГМО и для этих собак действительно безразлично какое нёбо ...они все равно шалавы ...
Бако Сыдыкова
Это же сколько надо выпить чтоб такое спросить.
бред чистой воды
Это просто поверье такое) Хотя в детстве я верил в это)
Бред полный
да
Аi
Аinagul