Домашние животные

У собаки темное нёбо,неужели она будет злой?Сестра сказала.

Іванна Крупко
Это пигментация. И это хорошо, что нёбо тёмное, а не пятнистое, например. У меня была маленькая собачка 11 лет с тёмным нёбом, трусишкой всю жизнь прожил, хотя был умненьким. И сейчас щенок с тёмным нёбом. Как все щенки - кусака, потому что ещё маленький. Но в три месяца знает уже четыре команды, потому что очень умный. Так что получается, тёмное нёбо - признак собачьего интеллекта ))) А чтобы собачка не выросла злой, её нужно любить, но не баловать, и воспитывать всю жизнь.
Я Куколка
Лучший ответ
Бред! Не слушай всякую хрень!
Вера Лебедева
У моих синие языки и пасть- добрейшие существа! Не слушайте эти бредни!
Юлия Елумахова
Бабкины сказки.
Цвет нёба зависит от породы и окраса, а не от характера собаки.
А у чау вообще еще и язык синий, так они что то в собак Баскервиллей не превратились и хозяев не сожрали. Ерунда это все)
У меня оба зверя чёрные, и оба ласковые! Мне кажется, всё зависит не от цвета, а от хозяев. :)
Просто_Дефченка ** Классная коляха, у меня тоже уже третья колли. Обожаю их...
а если небо розово черное то тогда как быть? либо синее?
темный пигмент неба и десен прописан во многих стандартах пород и абсолютно не говорит о злости собаки, зубы будут с крепкой эмалью - это да)))
Вера Богданова
Злость собаки зависит от воспитания и от окружения, а не от цвета неба
ага, чернокожие люди тоже очень злые-призлые :)
Просто_Дефченка ** Точно-точно!!! И брюнетки - ваще звери... Я, например!!!
обязательно! и еще примета: если у собаки есть зубы-будет кусаться!
Какой её воспитаете - такой она и будет, а цвет нёба тут ни причем, хотя я об этом тоже слышала.
((Ploha9// Deffo4Ka))
Ха! Мне сегодня про моего котенка то же сказали)) ) Я думаю бред полный!
говорят вообще да, но воспитание все меняет
У МОЕЙ СОБАКИ ЧЕРНОЕ НЕБО - АДЕКВАТНЫЙ, ВСЕХ ЛЮБЯЩИЙ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, ДОБРЕЙШИЙ ЛАБРАДОР. Лаять научился в 2 года и то по особым случаям.
Злобной можно сделать собаку и без черного неба - суеверие.
Что за бред? ! причом к характеру собаки цвет нёба? полная ерунда
Юлия Дик
ахаххахахахах ну вы люди и даёте
A!
Aigerim !!!