Домашние животные
Вт интересно! Черное небо у собаки....
Черное небо у собаки....правда что это значит что собака злая???У меня скока не было собак, у некоторых было небо черное и они реально были злые! А со светлым небом добрые.
ЭТО ПРОСТОЕ СОВПАДЕНИЕ,
От цвета нёба,
характер и поведение собаки НЕ ЗАВИСИТ.
От цвета нёба,
характер и поведение собаки НЕ ЗАВИСИТ.
Да ерунда все это! У многих бойцовых питбулей пасть бывает нежно-розового цвета, а бойцы они очень даже грозные. Характер собаки не зависит от количества пигмента в пасти. Кстати, у моих тоек пасти сплошь черные, а они очень ласковые и совсем не кусачие.
у всех собак с возрастом небо темнеет и о злобе это чушь у ротора небо черное а он добряк добряком мухи не обидит
Это полная ерунда! Так думают только "дремучие" люди!
"У меня скока не было собак"-ключевое слово-НЕ БЫЛО СОБАК.
Если небо темное, десны крепче и зубы здоровее. Собака уверена в себе и более агрессивна
Ну вот. Вы сами ответили на свой вопрос!
Нет, нёбо не влияет на агрессивность, у моего пса все нёбо черное, а добродушный
У меня собкак вся черная. На небе светлого пятнышка нет. Псина - всех люблю. Зализать может, но вот огрызнуться или разозлиться - никогда такого не было. Простое совпадение. Характер от цвета неба не зависит
Окрас собаки как и цвет неба и губ у собак на нрав собаки не влияет! Злая собака или нет зависит от характера, породы, воспитания, окружающей обстановки!
не правда!! ! у моей подруги йоркширский терьер с темным небом, но такая лапочка, умненький ласковый ну прямо лапа!!!
В большинстве случаев, когда небо черное, собака действительно злая, но бываю и исключения, например у моей собаки небо черное, а собака очень даже добрая! (еще от воспитания много зависит!)