Домашние животные
НЁБО у собак
Почему-то принято считать, что чем темнее (чернее) нёбо у собаки, тем она злее. Это правда? У моей собаки (нем. овчарка) оно темнеет, ей 2 месяца.
поолный бред и чушь моя собака немецкая овчарка у неё неба чёрные а она самая добрая душа на свете дажаже муху не обидит дома всех ходит вылизывает, даже улыбку делает на морде, поэтому не верте этому мифу
да чушь всё это древняя.... хотя с другой стороны кто знает, может ген, ответственный за агрессивность, совпадает с геном окраски.... но это всё дебри дремучие, лучше в них лезть генетикам
Цвет неба никак не влияет на характер. Это сказки советских времен, тогда и немецкими овчарками считали только черных.
Каменный век это....Хочешь "монстра" с черным небом? Смотри на моего Каюху...
.http://fotki.yandex.ru/users/levinessa/view/127204/....
Да.. . примета, так говорят.. . но я постоянно убеждаюсь.. , что это так и есть.. .
У меня китайская- хохлатая ))))))))))) так вот, у него нёбо чёрное, но щенком он всего боялся.... а теперь охраняет как овчарка.... и злюка
это сказка такая
присоединяюсь к выше написанному- ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ!!!
У меня у овчарки нёбо все черное было. Но я бы не сказала, что он у меня злой был. Вот у кошки у британки нёбо черное всё, да она и злая, как скотина бешеная.
у моего лабрадора чёрный пегмент везде и на нёбе! а он очень дорый!
Думаю, что правда. У моих собак так и было.
так и есть, читал где-то.
у моей лабрадорши небо черное. Но она у меня трусиха и добрячка!! ! Вранье все это и простоповерье.
А ты попробуй её подраконить немного =)))
это просто примета.