Домашние животные
А правда что если у собаки нёбо черного цвета, а не розового, то она агрессивная и злая?
Это один из устоявшихся стереотипов, не имеющий ничего общего с реальностью. Характер не зависит от окраса или цвета неба. Между нами, агрессивность - это часто следствие плохого воспитания. А есть хозяева, которые специально воспитывают агрессию в собаке - при этом и у хозяина и собаки небо может быть розовое-розовое.
нет, это больше от окраса зависит. у темной морды темное небо, а при белом окрасе сос светлой окантовкой и небо светлое. у иеня был злющий белый шпиц с родовым небом, а сейчас добрейшая овчарка с черной пастью.
Да! А все блондинки дуры!
Нет, не правда.
проверено.
Злобность и агресивнасть собак зависит от вспитания или наоборот не воспитанности собаки, а также существуют собаки агресивных и не агресивных пород.
бабушкины сказки
Неправда
Нет, не правда.
Цитата: - "Отметим, кстати, что распространенное мнение о связи между сильной злобой и черным окрасом неба у собак никак не подтверждается с научной точки зрения"
нет
Нет
нет.
Нет, это не правда. Но я где-то читала, что если цвет неба темный, то у собаки крепкие зубы и вообще хорошая костная система (правда, если честно, то я как-то не вижу связи, но специалистам видней) , а на характер собак это никак не влияет))
это полный бред!
Нет, не правда, т. к существует множество пород, у которых небо должно быть по стандарту черным. Например, ча-чау
это вздор. у большинства собак черное небо. пример самоед: по стандарту черная пасть, а собака добрейшей души.
да ну ето миф
думаю не правда, это от окраса зависит наверно
Говорят, что да, но у моей собаки черное небо, и не скажу, что она злая или агрессивная.
нет, это от пигмента зависит. у меня были 2 собаки с черным небом и обе добрейшие :)
Нет
нет. так как цвет кожного покрова собаки не влияет на ее повидение)))
Глупости!
нет!
невсегда, но в некоторых случаях совпадает опыт и приметы!
Это старое поверье, не верно. Иногда может быть случайное совпадение не более))
Конечно, нет. По своим вижу. Черное-пречерное, а залижут насмерть