Домашние животные
У моей кошки большой животик. Течки не было.Ей всего 5 мес. Она может залететь или просто много кушает? Не пойму....
А вы на соски посмотрите, если увеличились, то беременная, а если нет, то полненькая
ну если течки не было, то и "залететь" не должна.. .да и от кого?. .
а по поводу живота лучше к ветеринару обратиться.. .
(http://www.kitty.ru/Ill/Peritonit.htm - почитайте)
Кушает у много я много таких видел по 5и6 месецев а выгледит как 1годик и больше просто много ест лишбы в пользу шло.
В 5 месяцев кошка может залетель. У меня тоже кошка 5 месяцев и у неё животик от того что любит покушать. Ты потрогай животик если он твёрдый то немедленно к врачу. а если нет то сходит по большому в туалет и будет пузико меньше)
Или просто глисты.
моя вот кошечка первый раз забеременела в 5,5 месяцев, котята родились "неполноценные" и вскоре погибли, второй раз-в 8 месяцев, котятки были здоровенькие. Вы понаблюдайте за кошечкой. я своей трогала животик, даже визуально было видно, как котятки толкались в животике. а лучше обратитесь к ветеринару...
И кроме своего брата она ни скем не общаетца? Кошкам инцест похеру
Вообще-то они рожают начиная с 9 месяцев. Может просто много ест. У моей тоже так было-думала беременна-нет-живот исчез
Скорее всего у нее глисты, попробуйте животик, если он твердый и кошке будет больновато когда на него немного надавливают, значит глисты. Таблетки могут оказаться поддельными. Если животик мягенький, значит просто кушает хорошо и в основном сухой корм.
Просто много кушает
Вполне может, моя кошка забеременела в 5,5 месяцев!!!