Домашние животные
я думаю... толи хорька завести или норвежскую лесную?
..толи хорька завести или норвежскую лесную
Ну да... Совсем идентичные создания!.. .
Тихо офигеваю... Молчу уже про то, насколько разнится оплата за зверюшек.
Норвежец от 1000 евро, а хорек от 1000 рублей. Совсем одинаково...
Хорек, ИМХО, все-таки не домашнее животное.. . Все звери болеют, подумай - есть ли в радиусе восприятия специалист, который сможет хорьку помочь?
Цветам можно сразу сказать "до свидания" - это будут тотальные раскопки :) всё таскает и прячет :) и забывает об этом :) по этому по углам будут валятсья огурцы, картошка, яблоки или ещё чего съестное.
И ещё они любят вцепится зубками :) и хрен отдерёшь :) только вместе с ухом, носом или запястьем :))) или другими частями тела, на что он глаз свой положит и зуб тоже :))) А так ничего :)
И смотри - будь очень внимательна, он будет виться постоянно под ногами - не наступи на его хвост или лапу. Иначе то что ты услышишь разорвёт тебе сердце. Тот кто слышал это, даже при воспоминании всё внутри сворачивает в узел. Не путай хорька с хонориком :) Они, безусловно, похожи. Но хорёк агрессивнее и меньше и не такой пушистый зимой.
Обычное заблуждение, что хищники не хавают растительную пищу :)
Волки и лисы почитают за радость поесть ягодок :) и всякой травки для разнообразия. Как деликатес :)))
Коты и хонорики - тоже не прочь захомячить при случае чего-нибудь необычного :) Они без комплексов :) к чему приучишь - то и будут есть. Другое дело - будет ли им этого хватать для нормального развития :)
Короче для начала узнай по максимуму о них, а потом взвешивай силы :)))
Например, мой кот тащится от мокрого изюма. А хонорик тащился от сырой картошки. А яблоки и огурцы ему просто нравилось тырить и прятать, ну так малость грызанёт - типо, поднакусал :))))
Диким зверушкам дома не место!
если есть домик в деревне! Ну или дача!
и то и то! а я хочу 2 питбуля и 2 дога!!