Домашние животные
Откуда взялись у местных жителей камышовые коты,норвежские лесные?их не существует либо безумных денег стоят,но у каждог
Бедный человек стремится показать всем вокруг свою "богатость и крутость", обеспеченный человек старается наоборот поменьше выделятся и лишний раз не афишировать свое отличное мат. положение. Так что не стоит удивлятся наличию у обычных с виду граждан дорогих животных
Оттуда же, откуда и породы Британская вислоухая, и Сиамская королевская - от безграмотности.
ахахаа.. . просто кошаки похожие.. .
а камышовый кот в квартире и не может жить: он размером со среднюю собаку, да и злой.. .
питается исключительно живой пищей.. . заморозку и комбикорма из баночек жрать не станет.. .
в камышах наловили, откуда ж ещё
а откуда у каждого первого британцы, сиамы, и даже бенгалы?
на кого похожа их дворовая кошка, так и называют.
так же как все собаки - овчарки. :)))))
ну зато можно составлять статистику уровня жизни населения... посему можно предположить, что у каждого 5го человека у нас доход выше среднего...)) ) а все плачем, что зарплаты низкие)) ) вон как хорошо живут))
ни разу не встречала человека, который бы мне говорил, что у него живет кошка такой породы
камыши щас не малых денег стоят, но если жители живут в их среде обитания то они могли спокойно взять себе котёнка... норвежцы щас на каждой выставке тусуются, люби покупают вот и от сюда они есть у людей ...
модная сейчас порода, дааа
а можно узнать, у кого это у местных и у каждого? Это где это такие коты "у всех"?
Просто человек настолько офигел, что изымает из дикой природы животных, скрещивает их с домашними, а там будь, что будет. Раньше этим хотя бы ученые занимались, а теперь все кому не лень. И никто не задумывается, что такое животное в доме, это как мина замедленного действия.