Домашние животные
камышовый кот. дорого он стоит? трудно его содержать? он полностью одомашнен?
А зачем вам дома дикий, неприручаемый хищник, которому нужно только мясо, много мяса? Да и гадят дикие кошки больше человека, оно вам очень надо? К бабушке в деревне заглядывает камышовый кот - там свое хозяйство, там ему и парного молочка наливают, и свежие яйца всегда есть в наличии, и всегда дадут ляжку быка. Пожрет, переночует в предбаннике, если мороз на улице, и обратно в лес уходит, зачем он в доме нужен. Погладить себя даст только тем, кто его уже три года хорошо кормит и то, пока не надоест. Вообще, очень злостный монстр, я его боюсь - один раз соседскую овчарку убил, хотя "своих" кур и прочую живность, включая наших домашних кошек, на нашем дворе никогда не трогает.
Редчайшее краснокнижное животное, в Иране смертная казнь, в Казахстане тюремный срок, в России штраф три рубля.
Он полностью дикий. Стоит дорого, как все дикие животные вида кошачьих. Содержать лучше в просторном вольере.
А ещё он в Красную книгу занесён.. .

это не только дорогое удовольствие, но и опасное.
Светлана Викулова
от такого кота все собаки шарахаются и в брачный период он даже человека может убить
Кажется, они вообще одомашниванию не подлежат. Что ж вас так на экстрим тянет? Мне, например, своего обычного котяры вполне хватает. Тот еще зверюка, совершенно дрессировке не поддается. Острые ощущения обеспечены.
Лудше камышового коня возьми
Камышовый кот крупнее любого из представителей домашних кошек: в длину достигает 73—75 см, масса до 16 кг. Тело у него сравнительно короткое, ноги высокие, хвост недлинный, на ушах небольшие кисточки.
Цена от 25000 р.
У нас этот "кот" 2 кошек убил и собаку!