Домашние животные

Где и за сколько можно купить Камышового кота в Екатеринбурге. Ну уж очень хочется этого кота, подскажите.

жесть поищи в нете я видела есть объявления но не дешево, сразу скажу что кошка кошке рознь, и нужно уметь и знать привычки ...это к тому что и обычный кот обои дерет (может гадить висеть на шторах кусаться царапатся....) , это дикий кошак и в момент когда ему потребуется киска или кот (метить будет ой йой + смена настроений агрессия...) , если вы собираетесь взять его в небольшую квартиру то не мучте ни его ни себя хорошо подумайте - это нужно много места под туалет + месть для игр.... нужен опыт (или человек который подскажет поможет...) , проблемм масса я понимаю экзотика но я бы не решилась на такое так как у меня кот с норовом укусит больно а тут считай 3 моих кошака укусит и нет пальца. Подумайте заведите мэйкуна
Julija Signejeva
Лучший ответ
ну может на из рук в руки поискать... да нафик я бы не стала дикого заводить если только с маленького котенка У певицы Чичериной африканский сервал -где то она его нарыла-не спрашивала где, но видно есть ходы.
Zhadyra Muhametkali
Это дикий хищник-нельзя держать дома.
Боюсь, что нигде. В зоопарк сходите. Пока нынешний директор зоопарка не пробухал всех животных, может даже успеете посмотреть на кота.
Karina Soldatova
Камышовый кот занесён в красную книгу. И да это дикий зверь, а не домашняя кошечька.
Только контрабандой на заказ! Хотя мы были на Кавказе, там мужик хвастался что у него такой есть, кто то ходил на охоту и принес ему..
А че не рысь или пантеру? Ну льва накрайняк????