Домашние животные

Камышовый кот. Где его можно купить?

И что вы с ним будете делать, до того как он вас заживодерит?
Алла Баклан
Лучший ответ
А что за мода такая заводить животных из Красной книги?! Экзотики захотелось? Тогда лучше сразу белого медведя: быстрее и в клочья сразу, а котик ещё помучает
Камышовый кот занесён в Красную Книгу и подлежит охране.
Другое название камышового кота – болотная рысь или Хаус.

http://animals-wild.ru/mlekopitayushhie-zhivotnye/32-kamyshovoj-kot.html

http://www.biodat.ru/db/rb/rb.php?src=1&vid=389
нигде. это красная книга. да и проблем с ним не оберешься. это серьезный хищник, сушка не покатит, придется кормить мяском. и по ночам закрывать в туалете, что бы на Вас же он не охотился...
Govher Allabergenova
это же очень серьёзный хищник, они не продаются ))
Guldar Guleke
Лучше возьмите котенка на улице - подарите любовь и счастье бездомному. Все возвращается в этой жизни и когда-нибудь Вам тоже будет оказана БЕЗГРАНИЧНАЯ помощь и подарена огромная любовь.
Это дикий хищник-таких в домашних условиях содержать нельзя! И сухим кормом его не накормишь-ему МЯСО нужно!
Лучше не надо! Передушит кучу окрестной собачьей мелкоты. с хозяевами не разберетесь, а он все-таки хищник и до вас когда-нибудь доберется. Кусано-царапано-драным ходить без кайфа
[Печенько =D] †
видела один раз на рынке в Нижнем Новгороде. КОт бешенный на всех бросается, а язык у него красного цвета, прямо хищник, его никто так и не осмелился взять, хотя даром такого дикаря отдавали! А зачем он вам! Ночью встаните куда нибудь, а он вам на ноги будет бросаться как на дичь! Вот сами посмотрите в кого он выростит! Это же рысь практически!
А зачем камышового, ведь ещё есть рысь, кот рыболов, сервал, оцелот, енот полоскун, бенгальский кот, носуха, полосатый мангуст, енотовидная собака, соболь и т. д.
Заведите просто Мейн-куна. У них вид дикий, размер крупный и инстинкты на месте. И главное вас не сожрут.

http://www.animal-planet.com.ua/