Домашние животные
А где можно поймать камышового кота?
В камышах. Но лучше не связываться - он жутко злой и плохо приручается.
Ну уж не в камышах, точно. Заведи Майн-куна. По размеру похож. А окрас подберешь похожий: -)
Несанкционированный отлов камышового кота называется браконьерством, так что...
Как бы он вас не поймал, когда вы будете его ловить.
Не выёживайся, лови на помойке - коты круче твоих Камышовых, Манулов и пр. дикарей!! ! Отмоешь, отскоблишь - будешь гордиться !!!
это еще вопрос, кто кого поймает!!
А дом он будет охранять, в том числе, и от вас.
в камышах, само собой) ) будьте осторожны, такие кошки коварны и непредсказыемы
В плавнях рек.
По крайней мере один точно живет в московском зоопарке.
Эльмира Яньюй
И вообще: за каким фертом вам их ловить, когда гораздо проще ли купить, благо вы можете себе это позволить?
Ну, кот - это, так сказать, условно.... тигры, леопарды тоже семейство кошачих... .
Короче, не надо ловить камышового кота, эта затея далеко не самая безопасная. А если хотите кошечку " с характером" заведите себе сиамца или бирманца, тоже "очень шустрые ребята".
в камышах
зачем Вам эта зверюга??
Гульжан Ибрагимова
Хочу поймать чтобы дом охраняла.
Там где он еще остался, самого скорей поймают за яйки, заповедники потому что, а если сильно хочется покупай разводного, только хилые они в неволе, тяжко, намучаешься а приучаются как раз неплохо, а если держать то как раз в рафинированых условия, по улице лишний раз не тоскать а подхватывает все что не попадя.
Лучше не ловить, для ухода территория большая нужна, а соседям вряд ли понравиться жить рядом с диким животным... проблем много будет!!! да и для того что бы завести его много разрешений надо!
В дельте Волги, ближе к Каспию (раскаты) - только поймать его практически не возможно - это осторожное хищное животное за км почует человека, в домашних услових не живет, не приручаем, в 3 раза больше обыкновенной кошки - повсречаться с ним никому не желаю: -)