Домашние животные
Хочу завести камышового кота. Достала соседская шавка
Люди подскажите где купить и сколько стоит
Заведите лучше Мей-куна или настоящего сибиряка. Киски эти не маленькие и люлей надают, так как они свою территорию отлично защищают. У меня котик пуделя подрал, тот постоянно на нашу дверь тявкал и ссал. Ну я и открыла дверь, как бы случайно. визгу было.... собаку, чесно говоря жалко, вот хозяйку нет
Как бы вас потом кот не достал, животное очень своенравное, степень приручения условная.
Где то слышала что из Астрахани везут помесь этих котов.
а что так мелко?. . лучше уж львицу.. .
камышовые коты занесены в Красную книгу...
Лучше сразу белого медведя - трындец и шавке и соседям и Вам. Зато быстро! А камышовый ещё помучает. Нет их в продаже, только в Красной книге
А почему тигра не хотите?
Или если кот, хоть и камышовый, то продается? Вы ошиблись. =)
А Вы уверенны, что кот в первую очередь за вас не возьмётся? Вы его будете больше раздражать, чем соседская шавка. Да и кусаться вы не умеете.
у моего знакомого был камышевый кот.. . он размером с пикинеса был, очень злой, постоянно сидел под диваном и вылезал только поесть, у хозяев все руки были покусаны и поцарапаны! кот хоть и красивый но очень злой и дикий он у них 8 лет прожил и за это время ни разу к ним не подошел!! ! так что лучше таких котов не держать дома!
Вместо кота можно завести шавку побольше - тогда проблема отпадёт сама собой.
татьяна иванова, у вашего знакомого был бенгальский кот ;)
заведите тайца. очень умные, характер собаки, привязываются к хозяину.
мы со своим в ветеринарке были, так если бы кот не в переноске был, слишком любопытному спаниэлю бы не поздаровилось.
и на даче пришедшую на наш участок прогнал, а потом гонял по ее участку :D
Ой, представляю: Вы с камышовым котом на поводке (ха-ха-ха) идёте расправляться с шавкой (ой, умора! ) Или Вы собираетесь котейку в "свободное плавание" отправить? Ещё смешнее!))) ) Как Вы себе эту "месть" представляете? И они размером далеко не с пикинеса. Им либо воля либо вольер. И то дёру дают
Тигры, кошки, может лучше сразу крокодила, тогда не только шавку, но и всех соседей построите!
попробуйте завести детей они разберутся с собакой жалко и соседей и собаку!! ! почище медведя с крокодилом будет ещё и в музыкальную школу их запишите!! ! На фортепьяно тогда сами приползут на коленях!!!
камышовые дикие. они не продаются.
против шавки есть прием- берем камень побольше и швыряем. стараюся попасть. через 3-4 сеанса камнетерапии шавка станет тихой, белой и пушистой