Домашние животные
Подобрали кота. Очень агрессивен.Родственник сказал что это камышовый кот.Не приручится, как быть?Выбросить нельзя.
и в каких же лесах-болотах вы бродили, что подобрали там камышового кота?! Это дикое животное, в городах просто так по улицам не шляется. Просто вам попалась киса с характером и по цвету похожая на дикого котофея (наверняка он у вас серенький с полосочками). Агрессивен может быть из-за непривычной обстановки, или он ранее не был знаком с людьми (родился на улице и воспитывался дикой мамой-кошкой) . Думаю, со временем он освоится и станет спокойней.
Ну вы уж фото то покажите, камышового кота))) Такого не подберёшь... Обычный одичавший кот со скверным характером. Не привыкший...
Странно, что люди обращаются с животными как с вещами. Вы лишили кота свободы и он вам за это должен спасибо сказать? И что значит "нельзя выбросить"? Можно попробовать просто отпустить.
Камышовский кот? Хахаха )))))) Я представила, как вы его нашли и где. ))))
Грозный ниндзя лесов, камышовский хияк-кот, был порабощен людской цивилизацией. )))))))
"НООооооооуууууу" - кричал он хриплым басом, пока его запихивали в машину.
Кормите его почаще и не трогайте руками. Он поймет, где радость.
Терпение и всё будет хорошо=)
Если это действительн камышовый кот - отпустите. Если по каким длбо причинам не можете - сажайте в клетку. Не надейтесь приручить. Практически ни у кого не получалось. Оставите на свободе - получете массу проблем. Я видел, как такой кот служебной овчарке морду разодрал, да так, что собаку пришлось добить.
Фотку б
ВЫ что ОТПУСТИТЕ! ЭТО ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ ЕМУ НУЖНА СВОБОДА! ЭТО СЮРАВНО_ЛИ ПОДОБРАТЬ РЫСЯ ВЫ ЧТО ОТПУСТИТЕ ГДЕ И НАШЛИ ОН ЕСТ ЛЯГУШЕК И РЫБУ! КУПИТЕ КОТА ЛУТШЕ И ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТОЙ УЛИЧНЫЙ КОТ!
Говорят, что у кошки память - 7 дней. Терпение и доброта и время Ваши лучшие помошники.