Домашние животные
какая самая дешевая еда для собаки?
Во дворе есть собака, худющая. Тратиться сильно на её корм нет возможности. Потому интерисуюсь чем можно её накормить за копейки. Варить что то не предлогать, (нет возможности) а вот в кипятке могу что то замесить. Какие есть варианты?
У меня знакомая подкармливает дворовых собак. Так она ходит за остатками еды для собак в столовую рядом находящейся школы. Там этого добра - навалом. Это не дёшево - это бесплатно и сердито. Попробуйте зайти в соседний детский сад или школу, объясните для чего Вам это и я думаю Вам не откажут.
P.S. Отдельно для пользователя под ником ЛИЯ. Зря Вы так барышня! Я так поняла, что человек не свою собаку на голодном пайке держит, а бездомную подкармливает. А Вы сразу подразумеваете худшее и бросаетесь оскорблениями.
Да, куриные субпродукты и объедки с Вашего стола с любым гарниром
комбикорм.
Заваривай кипятком.
Можно лапы куринные - 23 руб. кг.. .
ну и все что со стола остается...
Заваривай кипятком.
Можно лапы куринные - 23 руб. кг.. .
ну и все что со стола остается...
Сухой корм чаппи, продается в каждом зоомагазине . И дешево и сердито.
Остатки со стола, от приготовления еды.
У нас всегда еда остаеться лишняя, собака на корме. так что выношу дачным (даже и котлетки бывают).
Объедки.
купите хлопья не требующие варки (гречка, рис, геркулес). залейте их кипятком и бросьте туда нарезанную обрезь (мясную, куриную, рыбную). быстро и недорого. это дешевле и сытней, чем чаппи, можно еще относить что-нибудь кисло-молочное.
еще продается фарш (не костный) для животных - у нас в Новосибирске 15р кг, можно замесить его вместе с комбикормом.
Aizada Asanova
а остный фарш куда используется?
видела как - то.. написано корм для животных...
Собака худющая, тратиться нет возможности.... а сами то как отъелись, я таких хозяев не понимаю, чтоб худющей стать, сколько на голодном пайке держали, изувер? А чем кормить уже написали тебе. Если держишь животинку, так будь добр корми как пологается и чтоб вода у неё постоянно рядом стояла. Понял?
Анна Тютюнник
ДВОР общий, Собака дворняга, свободная, сама по себе гуляет где хочет.
Эльвира Байкожаева
Д*ра бл*ть тупая он не свою собаку кормит прежде чем бросаться словами головой своей малыми мозгами своими подумай
из сухих кормов чаппи вроде самый дешевый.... а так на рынке в мясном отделе обрезки и кости тоже дешево продают (у нас соседка для дворовых всегда там берет)
Любой суповой набор из костей, или набор костей для собак и каша, остатки со стола (только не сладкое, солёное) . И конечно никакого дешевого сухово корма, если не хотите ветеринару потом в 10 раз больше заплатить.
Куриные лапки, головы продаются. Дешево - 15-20 руб. Можно не варить, кипятком обдать и все.
Светлана Овчинникова
у вас такие дешманские лапки?
у нас уже 70р/кг...
Отдел Соцнормативов, Соцпомощи И Соцпарт Асп Соцпар
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Этим мусором только ЖКТ травмирует собака. Прободение кишечника это не шутки.
Розалия Бегишева
Я в шоке...
Отдайте свой ужин.