Домашние животные

в магазинах появился корм для кошек PERFECT FIT.кто-нибудь покупал его?какие отзывы?

Варя Горюнова
Посмотрите здесь состав:

http://www.perfectfit.ru/tools/comparison/

Здесь обсуждение кормов заводчиками кошек:

http://mauforum.ru/
Диана Гаращенко
Лучший ответ
Корм эконом-класса типа Вискас. Лучше таким не кормить
базовый корм (эконом класса). . и цена неоправданно высока.
я своих кошек им не кормлю никогда.
Варя Горюнова вот и я думаю.продается он в магазинах тмпа "Пятерочки".а хороших кормов для животных там раньше не было.стоит 62 руб. за 190 гр
Я покупаю. IN-HOME. Нормальный корм. Мой ест - за ушами пищит! Спрашивал у друзей и в сети - никто не ругает. Корм премиум-класса. Решил перевести, а то толстеть начал слоновьими темпами. Корм не дешёвый, но делать нечего. Есть разные виды, и для домашних, и для гуляющих на улице. Правда едим его пока месяца три.
данный корм является полу профессионалом. Там имеются различные вариации. Так что вы можете подобрать корм согласно вашему питомцу (то есть во возрасту, активности, сидит ли дома или гуляет на улице) . Это очень качественный и хороший корм. Но, раз в год вам все же придется подкармливать питомца витаминками (корма класса эконом- кормят витаминами 2 раза в год, профессиональные корма подкормки не требуют вообще) .
Корм сбалансирован по основным требованиям организма и содержит основные витамины и макро микро элементы.
Tatjana Wjalzewa
Пробовали - не понравился.
Главное не меняйте часто корма
Один пакет коту купили. сначала ел с удовольствием. потом как-то.. . В общем не доел, отдали остатки знакомым. Но мой кот не показатель, вообще он корма не очень-то.
Дашка Швалёва
Моя кошка с удовольствием ест )