Домашние животные

Можно ли кормить кота кормом Perfect fit?

Скажите пожалуйста если кота кормить таким кормом ему плохо не будет? Я могу покупать и дорогие но не знаю какие, этот был самый дорогой в местном магазине.
О корме Perfect-Fit могу сказать пока только хорошее. Раньше наш котик (ему почти 3 года) радостно хавал сухой Вискас и консервы Дарлинг, а как попробовал PF in-home (для домашних кошек) , так больше ничего другого знать не хочет.
А главное, он стал такой красивый - шерсть прям на глазах стала блестящей, более пушистой, весь он такой гладкий. То, что на пакете написано, что от этого корма испражнения не такие вонючие, - правда, и насчет комочкой шерсти в желудке, видимо, тоже, т. к. кот уже давно их не отрыгивал.
Хотя, это лишь мое частное, непрофессиональное мнение. Я не разбираюсь в нюансах типа тянет корм на супер-премиум или только на премиум. :)
Sabran Ya Nafsi(З@мужем)
Лучший ответ
Я бы не рекомендовала, это тот же эконом класс, пусть и немного лучше вискаса. Корм для кота надо покупать в зоомагазине, а не в гастрономе. А если есть возможность кормите премиум и выше кормами (ПроПлан, Хилс, Ямс, да тот же Доктор Клаудер)
кормлю кошку этим кормом очень довольна раньше покупала хилз, сейчас на этот корм перешли (кошке 16 лет и на некоторые корма у неё не срабатывает желудок)
Лучше не ладо, он наркоманский какой-то. Коты мои злые становились, если я их начинала кормить чем-то другим. Еле отучила. Теперь едят обычный сухой корм из Ашана, и очень отлично себя чувствуют.