Домашние животные

Как себя видут ежики дома?

Им в домашних условиях, мягко говоря, плохо! Будут ночью выходить на "охоту",шуршать, фыркать. гадить. Не надо мучить диких животных!
Юлия Галан
Лучший ответ
Ужасно ведут-день сидит в углу а ночью шуршит. шумит. А утром заходишь в комнату грязь и запах-написает и накакает. я 2 недели продержалась и отдала. Уж лучше хомяка или морскую свинку держать-за ними убирать проще.
топают как слоны, гадят везде... не выдержать долго, не стоит брать
днем спят ночью гуляют
Gulim Arikbaeva
Просто замечательно! У нас ушастая девочка миник -сейчас впала в спячку на лоджии .Перед спячкой кусалась .Ежики любят залезать на кровать .Наша Сомка любит летом лежать на балконе на брюшке. раскинув лапки в разные стороны .А еще Ежики очень заботливые мамочки -кормят деток молочком .а поят своей слюной .Наша родила 3-х малышей -они рождаются как из мягкой резины (колючки мягенькие). Любяят рыбку. мясо. яички .
Пахнут гораздо приятней. чем хомяки. крысы и свинки .Просто не нужно заводить уличных больших-от них действительно нестерпимый запах -нужно брать Ушастиков -они взрослые весят до 700 г (наша 500) .Прекрасно уживаются с кошками. собаками (ежи лидеры) .У нас Сомка любимица всей семьи .Кстати она любит наше общество .а кусается -так нас это только веселит! Например нападает на гостей из-под дивана! Не нравятся ей гости! Не лает. а в дом не пускает !