Домашние животные

Хочу завести французского бульдога. Какой характер у бульдожек?

вот завела 3 недели назад такого малого. сейчас ему 4 месяца! раньше с этой породой не сталкивалась. 1-они храпят если перекормлены. 2-не слюнявый совершенно. уже через неделю понял-покушал-сразу на улицу какать надо бежать-с 5 этажа! дома уже почти не писает и не какает. умница. не навязчивый-если я чем-то занята-не лезет-а занимается с игрушками. работаю 2\2 пока на работе-ничего не грызёт! охранник-на шум в подъезде-лает и рычит. короче-пока не пожалела нисколько. только берите хорошего. у моего-отец чемпион россии.
Жанар Тлекешова
Лучший ответ
по моему они храпят громко.
Elena Lirnik
Скажу Вам одно - после ЭТОЙ собаки Вы не захотите заводить никакую. Рядом с ним меркнет любая другая порода. Мой для меня был просто как второй ребенок. Мимика - ни с чем не сравнима, обаяние, шарм, я могу говорить о французиках бесконечно. Это была большая любовь (((
одним словом-СУПЕР
И ПРАВДУ СКАЗАЛА ТИГРА БОЛЬШЕ НИ КАКОЙ ДРУГОЙ ПОРОДЫ
Gossip Girl
Милые песики, но жуткие попрошайки. Очень энергичные. Слабое сердце.
Н@тк@ Беликов@
Французкие бульдоги очень дружелюбные, игривые и компанейские, так что приготовтесь, что ваш будущий любимец всегда будет в центре компании.
слюнявый
Они милые, общительные, поспать любят. Кожные проблемы часто бывают, аллергии (у бульдожек).
Юлия Суетина
Французы забияки ещё те!! ! Задиры и драчуны не по весу.. . А храп- это не характер, а недостаток физиологии, который умиляет любого, а не раздражает, а через пару недель без этого храпа уже не заснуть)
Жене4Ка )))
у бульдожек характеры разные. у французского темперамент буйный, игривый, подвижный. если двигаются мало, начинают полнеть, набирать излишнюю массу. хорошо, если в семье есть подвижные детки - они друг другу помогут потерять энергию ))