Домашние животные

Очень хочу ФБ (Французского бульдога)

Очень хочу французского бульдога (давно коплю), но при этом меня отговаривают типа : 1) это бойцовские собаки
2) они агрессивны 3)они слюнявят (этот фактор меня не сильно задевает) 4)массивные челюсти, закусает всех до смерти%
Я не ведусь, но за пол года начали появляться что-то типа сомнений...
Французский бульдог - бойцовская собака? Не смешите хD

А если серьезно, вообще не существует такого понятия в кинологии, как бойцовская собака. Это все бредни Малаховских наследников.

По поводу агрессии - все зависит от воспитания. дрессировки. Конечно, если будете собаку бить ногой. она будет агрессивной.

А вот слюнки придется потерпеть)

З. Ы. У меня питбулина уже 4 года, и никаких инцидентов с агрессивным поведением в сторону людей.
Ольга Ханина
Лучший ответ
Не ведитесь на бредни идиотов. Французы - замечательные веселые песики. Воспитывайте нормально, и не будет проблем.
бу га га ...
ой я не могу. . вот насмешили. . французик - и вдруг боец!! !
хахахахахахах

Остальные пункты даже читать не буду и комментировать ..
скажу только одно, раз есть сомнения - НАФИГА тогда Вам собака???
Ирина Q
у наших соседей такая живет-мирная, спокойная, жизнерадостная собака, единственное-храпит, хрепит, потомучто этой породе трудно дышать. выбор ваш
Надежда
Кроме легкой слюнявости все остальное сказки. .

У меня были в жизни собаки посерьезнее - Кавказоны, Доги, Ротвейлеры.
При минимальном воспитании и любви все собаки каким то образом обходились без малейшей агрессии к человеку, другим собакам и даже кошкам.

Главная проблема будет в том, что собачники будут шутить над Вами в стиле мопс-переросток и т. д.
Знаете, бойцовской можно воспитать любую собаку.

У меня ротвейлер, не бойцовая, но охранная собака. И я тоже когда-то очень его хотела, но опасалась, что порода проблемная. Сейчас, по прошествии почти 6 лет, смотрю на своё чудо и очень рада, что однажды приняла решение в его пользу. Не бывает проблемных пород. Мы сами вкладываем в них эти проблемы. А при должном уходе и воспитании, собака никогда не станет угрозой ни для хозяина, ни для общества, ведь они умнейшие животные. Заводите и ничего не бойтесь, у вас обязательно все получится.
чтобы была байцовской надо васпитывать. и они не огресивны.