Домашние животные
Какой породы котенка лучше всего взять?
Я вот британского плюшевого короткошерстного собираюсь сегодня покупать, от них шерсти не так много как от длинношерстных, да и шерстка мякгая - приятно гладить. У меня еще персидский кот дома есть, так я с ним замучилась, шерсть длинная, если день не расчешишь, то потом калтуны образуются, да и непослушный совсем, делает всегда все наоборот. Некоторым сфинксы нравятся, но это уже на больших любителей, у меня лично никакой симпатии они не вызывают. Самыми умными кошками считаются сибирские, но чистокровную сибирскую кошку сложно найти.
только дворовых не бери, они ночные жители и по ночам спать не дают ))
той что больше нравитсЯ
откуда нам знать что тебе больше всего нравится?
той которая больше нравится
Шотландская вислоухая (скоттиш-фолд) - пожалуй самая очаровательная и интересная порода кошек. Конечно, о вкусах не спорят, и наверняка найдутся ярые сторонники мейн кунов, сфинксов, бобтейлов, и других экзотических кошачих пород
Мне нравятся Регдолл и Ла- перм
Лучше поситите моё сообщество Кис, брысь, мяу! (cat_may.ru) Там вы найдете описание каждой существующей породы и подберете тот который вам понравиться, еще найдете разную полезную информацию по уходу, воспитанию и т. д. Удачи!
голый СФИНКС

Я бы посоветовала персидскую кошку, британских кошек, сфинксов и абиссинских кошек.... а какая вам больше нравиться?
шотландских кошечек посмотри))
лучше короткошёрсткую, так как кошки часто линяют и надо часто за ними убирать
Пишистую-сиамскую, плюшевую британскую вислоухую!